Смотреть фильм Мстители в масках (1982) онлайн

Мстители в масках (1982) Группа преступников-убийц, прячущие свои лица под масками, терроризируют и держат в страхе население, оправдываясь громким названием "Мстители в масках". Всего лишь три человека решились бросить им вызов. Выстоять против преступников и их страшного оружия почти невозможно, потому что под маской может оказаться кто угодно. Это может быть и сосед, живущий рядом и даже слуга, который вам честно служит…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мстители в масках (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мстители в масках (1982)

Название фильма: Мстители в масках
Альтернативное название: Cha shou
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Чанг Че
В главных ролях: Фенг Лу, Филип Квок, Сиу-ху Чин, Хеи Чан, Ке Чу, Шенг Чианг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мстители в масках (1982) онлайн

Похожие фильмы

Галифакс: Красивая смерть (1994)

Серийный убийца наводит ужас на женщин всего города. `Изысканный монстр` предпочитает `красивую смерть`. Жертвы изнасилованы, острижены. На мертвые лица нанесен макияж. Джейн Галифакс — судебный психиатр — ставит на карту свою жизнь, чтобы прекратить убийства…
Подробнее

Профиль серийного убийцы (1998)

Судебный психолог Джейн Халифакс приглашается помочь в расследовании загадочного массового убийства на бензоколонке. Выжил только автомеханик Рэй, но ни одной улики или зацепки, могущей определить убийцу нет. Джейн надлежит нарисовать психологический портрет маньяка, но сама она находится в тяжелой депрессии и ходит к психиатру. К тому же резня на бензоколонке всколыхнула в её памяти обстоятельства гибели отца… Ввести Джейн в курс дела должен детектив Эрик Рингер, и скоро его интерес к женщине перерастает профессиональный.
Подробнее

Никто не убивал Джессику (2011)

Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.
Подробнее

Крриш (2006)

Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка.

Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?
Подробнее

Ничей сын (2008)

Подробнее

Drive (2005)

Подробнее

Лес теней (2006)

Пара молодоженов приезжает в отпуск к друзьям в Испанию. Долгожданная встреча после длительной разлуки оборачивается кошмаром в тот момент, когда компания обнаруживает в лесу маленькую девочку с изуродованными руками. Движимые желанием помочь ребенку, герои уносят ребенка из дома, в котором она обитала. Но благородный порыв не находит отклика в сердцах местных старожил. Стремясь отомстить чересчур любопытным и самонадеянным чужакам, они отправляются за ними в погоню, имея неоспоримое преимущество на своей стороне: они знают каждую тропинку и дерево в лесу. Они становятся его тенью!
Подробнее

Гремящий гром (1977)

Когда майор Чарлз Рейни возвращается из Вьетнама в родной Техас, его встречают как героя. Он и его друг Джонни Воден восемь лет мучились в плену. Чарли получил кадиллак с открытым верхом, пару тысяч долларов и новость о том, что его жена с другим. Взорвался Чарли после того, как бандиты отняли у него наградные, убили сына и изуродовали руку. Ребята явно не на того нарвались. Имея стальной крюк вместо руки, он вместе со своим другом Джонни загружает в свою машину целый арсенал, и они начинают методически уничтожать убийц…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям