Смотреть фильм Нулевая видимость 30 (2012) онлайн

Нулевая видимость 30 (2012) История одной из операций спецслужб США по поимке "террориста N1" Усамы Бен Ладена.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Нулевая видимость 30 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нулевая видимость 30 (2012)

Название фильма: Нулевая видимость 30
Альтернативное название: Zero Dark Thirty
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, триллер, история, драма


Режиссер: Кэтрин Бигелоу
В главных ролях: Скотт Эдкинс, Марк Стронг, Крис Прэтт, Джоэл Эдгертон, Джессика Честейн, Кайл Чандлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нулевая видимость 30 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Изнутри (2008)

Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие — каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена — брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства.

Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
Подробнее

Учитель на замену (2011)

Хроника трех недель из жизни нескольких учителей средней школы, администраторов и студентов глазами внештатного преподавателя.
Подробнее

Крутой учитель Онидзука (1999 (1 сезон))

Как Вы не знакомы с Эйкити Онидзукой, новым классным руководителем отбившегося от рук класса "три-четыре"? Частная "Академия Священного Леса" впервые сталкивается с таким учителем — а он, кажется, не очень-то хорошо знаком со своими непосредственными обязанностями и готов продемонстрировать весьма радикальные педагогические методики!
Подробнее

Удиви меня (2012)

Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой "игре". Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?
Подробнее

Аляска Кид (1993 (1 сезон))

Фильм создан по мотивам произведений Джека Лондона. Он рассказывает о приключениях журналиста-авантюриста Кристофера Белью по прозвещу Аляска Кид на Клондайке во времена "золотой лихорадки".
Подробнее

Пэт Гэрретт и Билли Кид (1973)

Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта — бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить — готов надеть шерифскую звезду и отправиться "за головой" своего бывшего "кореша" Билли.

Гроза Дикого Запада, Билли Кид, которого здесь вальяжно играет Крис Кристофферсон, видит мир иначе. "Времена меняются, а я — нет",- говорит он своему бывшему подельнику Пэту. Начинается роковое противостояние между бывшими друзьями…
Подробнее

Джо Кидд (1972)

Джо Кидд — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника.

На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Подробнее

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969)

Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей округе. Они верховодят бандой "Дырка в стене". Буч — мозговой центр, Сандэнс — идеальный исполнитель и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же поезд, перевозящий деньги.

За налетчиками организована погоня, которой руководит опытный следопыт Балтимор. От него не удавалось уйти никому. С трудом оторвавшись от преследования, приятели укрываются в доме подружки Сандэса. И тогда Буч понимает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям