Смотреть фильм Гроздья гнева (1940) онлайн

Гроздья гнева (1940) После тюремного срока за убийство, Том Джоад возвращается на свое семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и прибывает в запустении. В отсутствие какой-либо перспективы найти работу в засушливой Оклахоме, вся семья собирает свой скарб и отправляется на "землю обетованную" — в Калифорнию.

Но трудный путь и тяжкие условия не приносят искомой надежды, и даже единство семьи подвергается испытанию, одному из многих, с которыми приходится сталкиваться.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гроздья гнева (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гроздья гнева (1940)

Название фильма: Гроздья гнева
Альтернативное название: The Grapes of Wrath
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Форд
В главных ролях: Джейн Дарвелл, Чарли Грейпвин, Джон Кэрредин, Доррис Баудон, Расселл Симпсон, Генри Фонда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гроздья гнева (1940) онлайн

Похожие фильмы

Черное и белое (1999)

Молодой полицейских Крис О`Брайн, совсем недавно закончивший академию, становится напарником крутой и опытной Норы Хагосян, бескомпромиссный стиль которой поначалу шокирует добропорядочного католика Криса. Им поручают изловить серийного убийцу, который безнаказанно орудует в городе, убивая людей выстрелом в глаз.

Вскоре выясняется, что всеми жертвами неизвестного злодея были бродяги, задержанные Норой, и этот факт сразу наводит на нее тень подозрения. Крис хочет начать собственное расследование, не веря в то, что Нора, которую он уже успел полюбить, способна на такую жестокость, и теперь емунужно решить, что важнее — буква закона или доверие к своей верной напарнице?
Подробнее

Черное и белое (2002)

Процесс над аборигеном мужчиной, обвиненным в изнасиловании 9-летней белой девочки, расколол австралийское общество в 50-ые годы прошлого века и выявил всю неприглядность расизма и грубость юридической системы.

Фильм снят по мотивам получившей многие премии пьесы Крейга Лаиффа. События произошли в небольшом городке на юге коричневого континента, где в борьбу с официальной машиной вступили защитник темнокожего обвиняемого и его партнер.
Подробнее

Вечеринка в Беверли Хиллз (1993)

Необыкновенная компания снимает домик в Беверли Хиллз: три подруги и один гомосексуалист. Их жизнь в этом престижном районе Лос-Анджелеса похожа на одну затянувшуюся вечеринку. Но однажды вечеринка всё же заканчивается. ..
Подробнее

Деревенщина из Беверли-Хиллз (1993)

Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в "город богачей" - Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
Подробнее

Рождество в Беверли-Хиллз (2009)

Подробнее

Бела Лугоши (1931)

Подробнее

Смех и горе у Бела моря (1988)

Мультипликационный фильм по произведениям Бориса Шергина и Степана Писахова.
Подробнее

Похищена средь бела дня (2009)

По мотивам реальных событий. Молодая девушка Энн Слати похищена матерым преступником. Ее ждет шесть страшных дней, наполненных мучениями, но ей все же удается помогать полиции следовать за ней и ее похитителем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям