Смотреть фильм Джимми Пейдж и Роберт Плант: Без свинца (1994) онлайн

Джимми Пейдж и Роберт Плант: Без свинца  (1994)
 

Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джимми Пейдж и Роберт Плант: Без свинца (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джимми Пейдж и Роберт Плант: Без свинца (1994)

Название фильма: Джимми Пейдж и Роберт Плант: Без свинца
Альтернативное название: Unledded
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: музыка, документальный


Режиссер: Обри Пауэлл
В главных ролях: Роберт Плант, Джимми Пейдж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джимми Пейдж и Роберт Плант: Без свинца (1994) онлайн

Похожие фильмы

Участь женщины (2001)

В конце тридцатых годов, в канун японского вторжения, встретились герои ленты — утонченная аристократка мадам Ву и американский миссионер доктор Андрэ.

К несчастью, любовь слепа, когда выбирает свои жертвы. В этом случае ее вирус поразил замужнюю женщину и священника. Институт брака в Китае тех лет находился на уровне феодального строя: бесправным был удел женщины.
В свою очередь, сердце служителя Бога всегда должно быть закрытым для плотских соблазнов. Но герои, парализованные силой запретной любви, погружаются в опасный мир одержимости, страсти и искушений…
Подробнее

Участь белого человека (1995)

Луис — простой служащий. Таддеуш — преуспевающий бизнесмен. Один тяжелым трудом зарабатывает себе на хлеб. Другой волен распоряжаться судьбами многих подчиненных. Обычная жизненная ситуация — увольнение Луиса — взрывает безмятежную жизнь Таддеуша.

За потерю работы Луис назначает свою цену — похищение. Он готов перешагнуть грань закона, избрать путь погонь и обмана, чтобы отомстить за крушение своих надежд.
Подробнее

Не тормози! (2003)

Уэйтс Дэвис, подросток с детства грезит машинами, его влечет скорость и азарт. Целыми днями он вместе со своей бесшабашной школьной компанией и очаровательной влюбленной в него девчонкой, гоняет по улицам маленького американского городка на картах, и всячески "прожигает" жизнь.

Езда на маленьких, но очень быстрых машинках доставляет огромные проблемы жителям тихого городка, но наш герой — самый быстрый, самый крутой и самый красивый, он плевать хотел на все законы и запреты…
Подробнее

Крест на карте (2009)

В огромной корпорации по производству карт работает рисовальщик Поль. Однажды, замечтавшись в лифте, он случайно уезжает в подвал, где встречается с симпатичной упаковщицей Анной, которой доверяет одну тайну…
Подробнее

Без координат (2011 (1 сезон))

Почему одаренный хирург с блестящей карьерой, прекрасной семьей и светлым будущим захочет оставить все это и отправится в едва укомплектованную клинику в маленьком городке Южной Америки? Чтобы сбежать, конечно. В этой ансамблевой драме пять докторов, сбившихся со своего пути, уедут на край земли, чтобы вспомнить, что заставило их стать докторами в первую очередь. Чтобы найти себя, иногда нужно… потеряться.

Добро пожаловать в "La ciudad de las estrellas" (Город звезд), крошечный городок в южно-американских джунглях. Именно сюда только что приехала молодой доктор Лили Бреннер со своими коллегами Миной Минард и Мэнни Диасом. Все они молоды и бегут прочь от своих личных демонов, но они не единственные с тяжелым эмоциональным грузом. Легендарный и загадочный Бен Китон когда-то был самым молодым шефом хирургии Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, но бросил все это и основал клинику. Вместе со своим верным помощником, доктором Отисом Коулом, он научит новичков как спасать жизни в самой опасной окружающей среде, в которой они когда-либо работали.

С большим количеством пациентов и недостатком традиционных лекарств, врачам придется творить медицинские чудеса любыми доступными средствами. И пока начинают зарождаться отношения и их жизни постепенно переплетаются, секреты прошлого будут раскрыты. С постоянным возрастанием напряжения, врачам будет нужно где-то выпускать пар. К счастью, поблизости есть превосходный пляж.
Подробнее

На карте не значится (2009)

Группа молодых документалистов высаживаются на необитаемом острове в мексиканском заливе. Они были уверены, что их ждут незабываемые приключения и удивительные открытия. В чем-то, они были правы. Только на острове оказались не они одни…
Подробнее

О барышне и ее мужской компании (1982)

 
Подробнее

Мужская компания (1963)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям