Смотреть фильм Феникс-воин (1988) онлайн

Феникс-воин (1988) Будущее. Вирус, который распространился в ходе бактериологических войн, убил всех мужчин на Земле. Планетой правят женщины. Женщина-воин Феникс помогает беременной девушке спастись от злой Матери-настоятельницы…
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Феникс-воин (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Феникс-воин (1988)

Название фильма: Феникс-воин
Альтернативное название: Phoenix the Warrior
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Роберт Хэйес
В главных ролях: Пегги Сандерс, Джеймс Эмери, Кэтлин Кинмонт, Шила Ховард, Персис Хамбатта, Нина Джаффе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Феникс-воин (1988) онлайн

Похожие фильмы

Чай с Муссолини (1999)

Флоренция, 1934 год. Зловещий диктатор Муссолини и его соратники прибирают власть в Италии к своим рукам. Но в залитой солнцем, сонной Флоренции все идет по-старому. Здесь ведет сытое, размеренное и умеренное существование пестрая компания пожилых леди из Америки и Британии, прозванных местными остряками "Скорпионшами".

Дамы проводят дни в светских разговорах, неторопливых чаепитиях и обсуждениях бесспорных достоинств своего неподражаемого кумира — Муссолини. Но никто из "скорпионш" еще не подозревает, что очень скоро кумир сделает их жизнь в Италии невыносимой, объявит женщин опасными и вышлет из страны…
Подробнее

Чанок в когтях зверя (1970)

Захватывающие приключения рыбака Чанока в сопровождении своего крестного отца и мальчика, оставшегося сиротой после убийства отца…
Подробнее

Фрагменты: Мэрилин Монро (2012)

 
Подробнее

Монро (2011 (1 сезон))

Монро — блестящий и необычный нейрохирург. Порочный гений, который никогда и никому не позволяет забыть об его пороках или гениальности. Каждый эпизод представит одну захватывающую историю о ситуации на грани между жизнью и смертью. Драма расскажет о том, как серьёзная травма или болезнь вторгаются в жизнь каждого, кто соприкоснулся с этим от персонала больницы до пациентов и родственников. А также, как эти люди за несколько дней поневоле становятся неблагополучным семейством, объединённым надеждами, страхом и печалью. В центре всего этого находится Монро, его ученики, его анестезиолог и его умение блефовать — и его коллега кардиохирург Дженни Бремнер, которая с презрением относится к его самомнению.
Подробнее

Законы Бруклина (2007)

Они росли в Бруклине — Майкл Тернер, Кармине Манкузо и Бобби Канцонери. В 1974 году три подростка еще не знали, кем они станут, когда вырастут, но знали, какими они себя видят в будущем, — крутыми, уверенными, крепкими. Такими, как их кумир Сизар Манганаро, король бруклинского преступного мира.

Спустя 11 лет их мечты, кажется, начали сбываться: Манганаро считал их "своими в доску". Однажды Майкл Тернер даже получил задание от Сизара — "прибраться" в мясной лавке, где гангстер только что безжалостно расправился с одним из своих несчастных должников. Только парням было невдомек, что, сказав "а", придется когда-нибудь говорить и "б", потому что на их "крутизну" найдется нежданный отпор, и тогда уже надо будет кровью платить за кровь…
Подробнее

Кукла (1966)

 
Подробнее

Кукла (2002)

В ходе избирательной компании группа влиятельных лиц из государственных структур пытается обеспечить победу своего ставленника — губернатора Гридина. Предстоит упорная борьба: у Гридина серьезные конкуренты- мэр Астраханов и олигарх Берлинский. Неожиданно в столичной газете появляется статья журналиста Козлова, обвиняющая ГУВД в инсценировке покушения на действующего губернатора.

А спустя некоторое время Козлова находят убитым в своей квартире. Правоохранительные органы считают, что убийство носит заказной характер. Начинается следствие. Свое расследование убийства журналиста начинает частный детектив Кравцов, приехавший из Москвы в областной центр по поручению неизвестного лица…
Подробнее

Кукла (2004)

Некоторые чувства не умирают НИКОГДА! Нет мук сильнее, чем муки творчества. Для молодого скульптора Брайана эти муки оборачиваются настоящим кошмаром. В порыве ссоры со своей обозленной подружкой, Брайан теряет над собой контроль и случайно убивает девушку. Теперь неудачи в ремесле — далеко не самая главная из его проблем. Брайан решает избавиться от тела, сотворив из него уникальную куклу.

Однако у сил тьмы оказываются свои планы на творение парня. Застрявший между мирами призрак убитой девушки возвращается в тело куклы, превращая ее в существо жаждущее возмездия. На пути к своей цели она готова воплотить самые изощренные фантазии, каждого из своих новых владельцев. Она не знает жалости и не остановится до тех пор, пока не покарает своего убийцу и создателя. Но кто знает, сколько невинных жертв будет принесено в жертву, пока кровавый круг насилия наконец не замкнется?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям