Смотреть фильм Двенадцатилетний Шерлок Холмс (2011) онлайн

Двенадцатилетний Шерлок Холмс  (2011) Богдану Полетаеву позавидовал бы любой двенадцатилетний мальчишка. Его отец — Сергей Леонидович — занимается производством и импортом детских игрушек. И для своего единственного сына не жалеет ничего. В доме — игровая комната, заставлена самой современной техникой и завалена самыми дорогими игрушками. У Богдана есть все, кроме одного — внимания родителей. Отец поглощен своим бизнесом, а мать… Родная мать Богдана погибла в автокатастрофе, отец женился во второй раз, но мачеху Богдан не любит. Единственный верный друг — такса Ватсон. А единственным близким человеком, с которым можно поделиться своими радостями и бедами, была домашняя учительница — Люда.
Жанры фильма: Детективы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Двенадцатилетний Шерлок Холмс (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двенадцатилетний Шерлок Холмс (2011)

Название фильма: Двенадцатилетний Шерлок Холмс
Альтернативное название: Двенадцатилетний Шерлок Холмс
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: детектив, семейный


Режиссер: Вера Дзивак
В главных ролях: Александр Касаткин, Ростислав Бершауэр, Лилия Буркова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двенадцатилетний Шерлок Холмс (2011) онлайн

Похожие фильмы

Танец дороже жизни (2001)

Когда хочется стать прима-балериной, героиня жертвует всем и ее не пугает даже анорексия. В фильме показана драма танцовщицы, которая готова погибнуть во имя сцены…
Подробнее

Охотники на монстров (2012)

 
Подробнее

Охотники на монстров (2007 (4 сезона))

 
Подробнее

Охотники на монстров (2009)

Дедушка 12-летнего Оливера любил рассказывать истории из своего прошлого о том, как он охотился на монстров, но внук не очень-то верил деду. Когда же родители Оливера резко меняются в своем поведении, мальчик вместе с младшим братом Лассе обнаруживает, что из подвала, где дед хранил все самое ценное, исчез разбуженный от долгой спячки грозный монстр. И именно этот монстр, перемещаясь от человека к человеку, полностью меняет поведение людей. Вскоре весь город охватывает паника и у Оливера не остается иного выбора, кроме как последовать предсказанию деда — Оливеру суждено стать следующим главным охотником на монстров в их семействе.
Подробнее

Охотники на монстров (2009)

Два чокнутых и бестолковых ученых постоянно попадают в самые тупые и невероятные ситуации. У них никогда ничего не получается, но, каким-то непостижимым образом, они умудряются поддерживать репутацию крутых охотников на монстров. Но в один "прекрасный день" им приходится столкнуться с реальными пришельцами, которые угрожают не только им, но и всему населению планеты.
Подробнее

Горькая жизнь (1969)

Молодой человек по имени Керем знакомится с девушкой Эбру. Они влюбляются друг в друга и планируют пожениться. Настало время знакомства с родителями. И вот молодые влюбленные организуют встречу с родителями в одном уютном ресторане. Но они ещё не знают, что их семьи ведут непримиримую вражду, уходящую вглубь веков и, естественно, родители будут против такой свадьбы. Но молодые люди не собираются сдаваться. Узнав, что Эбру хотят выдать замуж за бандита Бахри, Керем забирает свою возлюбленную, и они сбегают далеко в горы, где находят приют в уединенном отеле. Но люди Бахри находят их: он стреляет в Керема из пистолета, а затем насилует Эбру, после чего у неё начинаются проблемы с психикой. Керем остался жив. Он находит сбежавшую из психушки возлюбленную, а затем убивает Бахри и его людей. Теперь их ищут родственники и вся полиция города. Не зная, куда бежать, они вновь отправляются далеко в заснеженные горы, где и решают умереть, крепко обнявшись, и взяв друг друга за руки.
Подробнее

Горькая жизнь (1964)

 
Подробнее

Игры богов (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям