Смотреть фильм Правда о мужчинах (2010) онлайн

Правда о мужчинах (2010) Мадс, сценарист телевизионных шоу, съезжается со своей девушкой Мари, которая хочет завести настоящую семью. Однако Мадса начинают терзать внезапные сомнения. Правда ли он счастлив? В этом ли смысл его жизни?

Все бросив, он уезжает от Мари и начинает совсем другую жизнь, пытаясь обрести тот самый смысл. Так он знакомится с ребятами из местной банды, Луизой и Петером, заводит молодую подружку, погружается в ночную жизнь города, безуспешно пытается написать идеальный сценарий…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Правда о мужчинах (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правда о мужчинах (2010)

Название фильма: Правда о мужчинах
Альтернативное название: Sandheden om mænd
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Николай Арсел
В главных ролях: Розалинд Мюнстер, Синье Эгхольм Олсен, Тува Новотны, Карен-Лисе Мюнстер, Туре Линдхардт, Хеннинг Валин Якобсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правда о мужчинах (2010) онлайн

Похожие фильмы

Лекарство от меланхолии (2008)

Подробнее

Меланхолия Харухи Судзумии-тян (2009 (1 сезон))

Подробнее

Меланхолия Харухи Судзумии (2006 (2 сезона))

"Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди", — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная "Команда SOS"!
Подробнее

Меланхолия (2008)

Подробнее

Меланхолия (2011)

Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…
Подробнее

Волшебные слезы (1978)

Подробнее

Кладбище грез (1997)

Компания молодых веселых добровольцев отправляется на войну в Абхазию. Документальные кадры перемежаются с игровыми. Реально существующие герои вместе с портретами уже погибших бойцов оживают на экране со своими биографиями, переживаниями.
Подробнее

Великолепие и нищета госпожи Рояль (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям