Смотреть фильм Случайные потрясения (1990) онлайн

Случайные потрясения (1990) Однажды ночью парочка веселых мошенников в поисках нескольких сотен долларов забралась в шикарный, как им показалось, особняк. Первое впечатление их не обмануло: особняк был действительно битком набит дорогими вещами. К тому же никаких признаков хозяйского присутствия не наблюдалось, однако самое главное — выяснилось, что в течение двух месяцев хозяин здесь и не появится. Уже на следующий день Эдди, один из двух веселых мошенников, выдал себя за Джонатана Элбертсона, друга хозяина дома, и начал новую жизнь.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Случайные потрясения (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Случайные потрясения (1990)

Название фильма: Случайные потрясения
Альтернативное название: Opportunity Knocks
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дональд Питри
В главных ролях: Роберт Лоджа, Джулия Кэмпбелл, Дэна Карви, Тодд Графф, Джеймс Толкан, Майло О’Ши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Случайные потрясения (1990) онлайн

Похожие фильмы

Клэр (2007)

Овдовевшая мать двух дочерей Клэр Бэннион, обладающая неконтролируемыми способностями к ясновидению, оказывается вовлеченной в расследование жестокого убийства. Пытаясь разобраться в своих видениях, женщина выясняет, что нынешнее преступление — лишь часть цепочки убийств, ведущей начало из давней трагедии, произошедшей в городе…
Подробнее

Другая дверь (2005)

Поссорившись с девушкой, Джон довольно быстро находит утешение в объятьях двух своих очаровательных соседок. Однако вскоре выясняется, что парочка его новых любовниц подозрительно много знает и о нём самом, и о его бывшей подружке.
Подробнее

Моя первая любовь (1988)

 
Подробнее

Моя первая любовь (1978)

 
Подробнее

Возвращение на Родину (2010)

 
Подробнее

Мамочка и шлюха (1973)

Бесконечный монолог главного героя, Александра, обо всем на свете, но прежде всего — о женщинах. О женщинах, которые его окружают, которые ему нравятся, которые не обращают на него внимания…
Подробнее

Жил-был полицейский III – Майор Майснер и танцующий змей (1998)

 
Подробнее

Жил-был полицейский II – Майор Майснер опять вмешивается (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям