Смотреть фильм Случайные связи (2010) онлайн

Случайные связи  (2010)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Случайные связи (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Случайные связи (2010)

Название фильма: Случайные связи
Альтернативное название: Случайные связи
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 47 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Александр Пушной, Михаил Башкатов, Тина Канделаки, Вадим Галыгин, Татьяна Лазарева, Михаил Шац

Ключевые теги:

Смотреть фильм Случайные связи (2010) онлайн

Похожие фильмы

Котовский (2009)

Жизнь и обстоятельства гибели красного командира Григория Ивановича Котовского до сих пор окутаны тайной. Котовский — одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени.

Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.

Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию…

В ретроспективах фильма зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Способность к настоящей дружбе и любовь, противостояние зависти, чувство долга и сложный выбор — личность Котовского и его богатый внутренний мир будут раскрываться зрителю постепенно.
Подробнее

Мир Робина Гуда (2006)

Подробнее

Сумасшедшие приключения Робина Гуда (1984)

Подробнее

Приключения Робина Гуда (1955 (4 сезона))

Подробнее

Приключения молодого Робина Гуда (1983)

Подробнее

Americathon (1979)

Подробнее

Nagano 1998: XVIII Olympic Winter Games (1998)

Подробнее

WCW Slamboree 1998 (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям