Смотреть фильм Жизнь среди мальчишек (2011 (2 сезона)) онлайн

Жизнь среди мальчишек  (2011 (2 сезона)) Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер — 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс — настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров — Гейб — 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер — хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров — Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим… Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь среди мальчишек (2011 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь среди мальчишек (2011 (2 сезона))

Название фильма: Жизнь среди мальчишек
Альтернативное название: Life with Boys
Фильм вышел: 2011 (2 сезона)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Стефан Скайни, Стив Райт
В главных ролях: Джейк Гудман, Майкл Мерфи, Натан МакЛеод, Сэнди Джобин-Биванс, Мэдисон Петтис, Торри Уэбстер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь среди мальчишек (2011 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Tag-ulan noon, ang bukid ay basa (1999)

 
Подробнее

Ураган (1999)

Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу "Ураган" — главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.
Подробнее

Невинность и преступление (1974)

 
Подробнее

Братство друидов (2002)

Хлоя — студентка археологического факультета университета в Бретани занимается кельтской историей. Но с начала учебного года ее исследования сопровождаются серией необъяснимых убийств.

Таинственные события, измучившие девушку с твердым характером, связаны с мистическим лесом, известным еще по кельтским легендам. Здесь, среди древних могил, Хлоя ведет раскопки, невольно пробуждая сокрушительное возмездие подземных сил…
Подробнее

Il fallo dell'istitutrice (1922)

 
Подробнее

Грех Мадлон Клоде (1931)

 
Подробнее

Сильвия в плену сладострастия (1977)

 
Подробнее

Man kann ja nie wissen (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям