Смотреть фильм Всадник тьмы (2007) онлайн

Всадник тьмы (2007) Он стоит на страже границ Ада и Рая. Призрачный посланник двух миров, не знающий милосердия и не внемлющий мольбам. Его миссия — отправлять души грешников в преисподнюю, зорко следя, чтобы ни одна недостойная душа не попала на небеса….
Когда пробьет час, он появится у твоих дверей. И леденящий ужас, который охватит твое сердце, станет последним, что ты почувствуешь перед смертью…
Жанры фильма: Вестерны, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Всадник тьмы (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всадник тьмы (2007)

Название фильма: Всадник тьмы
Альтернативное название: Sugar Creek
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: ужасы, вестерн


Режиссер: Джеймс Коттен
В главных ролях: Дастин Элфорд, Джексон Барнс, Кевин Гейдж, Джеймс Коттен, Джефф Бэйли, Джейсон Т. Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всадник тьмы (2007) онлайн

Похожие фильмы

Вот такая история... (1987)

В НИИ на базе старой лаборатории создаются две новые. Ведущие инженеры Сергей и Владимир имеют равные возможности возглавить их. Для этого нужно немногое — помочь начальству сместить неугодного прежнего руководителя…
Подробнее

Такого рода любовь (1962)

Вик Браун — фабричный чертёжник из Ланкашира, на свадьбе своей сестры знакомится с Ингрид Ротуэлл, работающей машинисткой на той же фабрике. Ингрид серьезно влюбляется в Вика, он же скоро теряет к ней интерес. Беременность, однако, приводит к вынужденному браку и жизни вместе с миссис Ротуэлл — высокомерной и деспотичной женщиной. После того как у Ингрид происходит выкидыш, Вик начинает понимать, что поторопился с женитьбой. Запутавшаяся пара пытается разобраться в своих отношениях и понять, возможна ли "такая вот любовь".
Подробнее

Крепость Человека (1933)

Однажды на улице, хорошо одетый господин кормил в парке лебедей, а рядом сидела молоденькая девушка Трина и голодными глазами смотрела на крошки хлеба. Сжалившись над бедным созданием, мужчина ведет ее в ресторан и кормит, но в итоге оказывается, что он, такой же бездомный, как и девушка, однако умеющий заставить обстоятельства при необходимости работать на себя.

Он зарабатывает на жизнь случайными заработками и путешествует в новый город, когда здесь становится скучно. Билл, свободная душа без цента в кармане — грубый и жесткий обитатель трущоб, кто принимает участие в судьбе Трины. Герой Трэйси грубовато обращается с Триной, но очевидно, что он скрывает много граней за своей внешней жесткостью.

Узнав, что она ждет ребенка, он решил оставить ее, не желая терять эфемерную свободу и независимость, но внутренний крепкий стержень порядочности останавливает его и заставляет вернуться, чтобы жениться на девушке и дать хотя бы имя нерожденному ребенку, а потом обстоятельства поворачиваются таким образом, что он вынужден оставить все-таки город, правда на этот раз прихватив с собой и жену.
Подробнее

Мы здесь живем (1956)

1954 год. В глухую казахстанскую степь прибывает первый отряд молодых целинников. Старый лесник Буланбай предупреждает ребят о трудностях, но молодежь смело принимается за работу. Бороться приходится не только с суровой природой, но и с косностью директора треста совхозов Куаныша Коркутова. Вопреки его указаниям директор совхоза "Комсомольский" Кудряш предпочитает обрабатывать тяжелые, но более перспективные земельные массивы. Секретарь обкома Беисов поддерживает Кудряша. Коркутова снимают с должности. Вскоре в совхоз прибывает новый отряд молодежи…
Подробнее

Весело мы катимся в ад (1932)

Пьющий журналист Джерри Корбетт выкарабкивается из своего алкогольного тумана при помощи девушки Джоан Прентисс, которая его полюбила. Ее чувства отрезвляет его, но, увы он все еще мечется между прошлым и настоящим…
Подробнее

Сегодня мы живём (1933)

Действие происходит во время Первой Мировой войны. Диана попала в любовный треугольник между британским морским офицером Клодом и американским летчиком-истребителем Богардом. Диана считает, что она должна любить Клода, друга своего брата Рони, тоже морского офицера, поскольку они еще детьми пообещали держаться друг друга, но сердце не слушает разум и рвется навстречу истинной любви к чужаку, хотя она всеми силами пытается скрыть это даже от себя…
Подробнее

Мы здесь больше не живем (2003)

Семьи Джека и Хэнка давно вместе. Мужчины преподают в университете, пока их жены Терри и Эдит берегут домашний очаг, и никто не может заподозрить, что на самом деле эти пары объединяет не дружеская привязанность, а отчаяние, предательство и обман.

Невинная интрижка между Джеком и Эдит быстро превращается в тайный роман. Они мечтают о давно утраченном счастье, но что случится, когда их супруги узнают об измене?

Если Хэнк и Терри в отместку поступят так же, в надвигающейся катастрофе никто из них не найдет спасения…
Подробнее

Весело мы живём (1938)

Дворецкий Батлер Гросвенор обнаруживает за завтраком, что фамильное серебро украдено бродягой, которого хозяйка Эмили Килборн приняла под свое крыло в качестве шофера, в своей последней попытке реформы пригреть и обласкать опустившихся бродяг, создавая этим много напряжения среди остальных членов семьи.

Обиженная Эмили клянется больше не принимать участия в облагораживании "павших на дно" к вящей радости своего мужа и взрослых детей, однако позже в их дверь стучится очередной "бродяга" Уэйд Ролинс, который на самом деле является писателем.

У него сломался автомобиль и он постучался, что бы позвонить. Его затрапезный вид ввел в заблуждение и дворецкого, и дочерей хозяйки Джерри и Марион и саму хозяйку. Не дав ему открыть и рта, каждый пытается поступить с ним по своему: одни пытаются его выгнать, в то время как сама хозяйка, забыв данное ею слово, опять загорается благородным альтруизмом — помочь бедняге.

Заинтригованный писатель решает поиграть с ними в их игру (вот так и рождаются сюжеты книг) и соглашается стать водителем хозяина. Против него настроены решительно все — от дворецкого до самого хозяина, но и Уэйд не лыком шит. В конце концов, все поворачивается так, что и хозяину он нужен, и младшенькая с ним заигрывает, а старшая просто влюблена, ну о хозяйке и говорить не приходится, она просто не от мира сего…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям