Смотреть фильм Жизнь среди каннибалов (1999) онлайн

Жизнь среди каннибалов (1999) Джаспер Джеймс — человек слабовольный и смиренно принимает жестокость окружающего мира. Это делает его идеальным партнером для Рэйчел, которая пытается вернуть себе уверенность в своих силах. Но всему есть предел, и в один прекрасный день Джаспер переезжает на другую квартиру. Его несколько настораживает тот факт, что отлично обставленная квартира в хорошем районе стоит так дешево, но отказаться от такого предложения было невозможно. Но уже очень скоро правда начинает проясняться: соседи Джаспера явно далеки от понятия умственно полноценных…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь среди каннибалов (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь среди каннибалов (1999)

Название фильма: Жизнь среди каннибалов
Альтернативное название: Life Among the Cannibals
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Гарри Бромли Девенпорт
В главных ролях: Уингз Хаузер, Киран Малруни, Мейсон Эдамс, Бетти Форд, Дэрил Хейни, Джульетт Ландау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь среди каннибалов (1999) онлайн

Похожие фильмы

Волшебница тьмы (1995)

Неладное творится вокруг одной японской школы. То тут, то там полиция находит обезображенные трупы, но если соединить прямыми линиями на карте точки этих страшных находок, то получается магическая пентаграмма, в самом центре которой и расположена школа. В нее только что перевелась новая ученица по имени Миса Курои, которая моментально попала в самый водоворот таинственных событий, но, будучи могущественной волшебницей, "замутила" собственное расследование. Долго расследовать, впрочем, ей ничего не пришлось, так как вскоре половина ее класса оказались волшебным образом заперты в пустой школе, и началась резня…
Подробнее

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня (2008)

Всякий раз, когда силы зла угрожали человечеству, самые могущественные герои Земли "Мстители" останавливали их. Пришло время молодого поколения. Теперь новые герои будут вершить правосудие и они должны закончить борьбу, которую начали их родители.
Подробнее

Мстители: Могучие герои Земли (2010 (2 сезона))

Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу. Самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку…
Подробнее

Untitled Mummy Reboot (-)

 
Подробнее

Откровения (2012)

Убита девушка. На месте преступления следователь встречает человека, который видел убийцу и даже снял его на видеокамеру.

К несчастью для сыщика свидетель оказывается болтливым и ужасно рассеянным. Ситуация накаляется, когда мужчины понимают, что пожар, начавшийся внизу, грозит перекинуться выше, а это значит, что в огне могут пропасть улики.

Времени, чтобы добраться до истины, остается все меньше.
Подробнее

25 способов бросить курить (1989)

 
Подробнее

Обычное шоу (2010 (3 сезона))

Сериал рассказывает о приключениях двух 23х-летних приятелей-раздолбаев — голубой сойки по имени Мордекай и енота Ригби.

Устроившись в парк смотрителями, они целыми днями отлынивают от работы и ищут новые способы себя развлечь, что часто влечет за собой непредсказуемые (и сюрреалистические) последствия. За это они часто попадают под немилость своего босса Бенсона (живой автомат с жевательной резинкой), однако с помощью мудрого йети Скипса практически все проблемы удается разрешить.
Подробнее

Выстрел в тумане (1964)

Публикация работы молодого ученого Игоря Пантелеева произвела сенсацию. Его взысканиями заинтересовалась иностранная разведка. Вскоре имя Пантелеева исчезло со страниц газет и журналов, а в одном из НИИ появился новый сотрудник — Евдокимов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям