Смотреть фильм Здравозахоронение (2007) онлайн

Здравозахоронение (2007) В этой ленте Майкл Мур пытается выявить слабые места в американской системе здравоохранения и показать процветающую в ней коррупцию.
Жанры фильма: Документальные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Здравозахоронение (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Здравозахоронение (2007)

Название фильма: Здравозахоронение
Альтернативное название: Sicko
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: драма, история, документальный


Режиссер: Майкл Мур
В главных ролях: Майкл Мур, Таккер Албрицци, Тони Бенн, Джордж У. Буш, Билл Клинтон, Регги Сервантес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Здравозахоронение (2007) онлайн

Похожие фильмы

Красная капелла (1971)

 
Подробнее

Красная капелла (1971)

 
Подробнее

Красная капелла (2009)

Два датских комика, родившиеся в Корее, предлагают своему директору совершить гасторолии по Северной Корее.
Подробнее

Красная капелла (2004)

Многосерийный исторический фильм "Красная капелла" — объективный взгляд на работу разведчиков в период второй мировой войны. С другой стороны, руководители "Красной капеллы" предстанут пред зрителем не только как профессиональные разведчики, но и как яркие личности, которым не чуждо ничто человеческое…
Подробнее

Переход (1979)

1940 год. Первые месяцы оккупации фашистами Франции. К живущему в Пиренейских горах пожилому пастуху-баску обращаются члены французского Сопротивления — помочь перевести через горы в более безопасную Испанию англо-еврейского профессора-антифашиста Джона Бергсона. Запросив за сложный переход 5000 песет, баск соглашается на сделку.

Ситуацию усугубляет тот факт, что скрывающийся во французском городе Тулузе Бергсон в последний момент решает взять с собой и свою семью (престарелую жену Ариэль, сына и дочь). А самое главное : по приказу самого Гиммлера профессора стал выслеживать одержимый фанатик-нацист, гауптштурмфюрер СС фон Берков. А этот "истинный ариец" не знает ни жалости, ни сострадания — садистcки убивая не только членов Сопротивления, но и непричастных к поединку людей. Начинается многодневное преследование беглецов со стороны эсэсовского безумца и его карательного отряда…
Подробнее

T (2010)

 
Подробнее

T (2008)

 
Подробнее

Закрытая вечеринка (2009)

Обыкновенные, молодые мужчины и женщины часто мечтают о жизни в мире богатства. И Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин, не исключение. Все они получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и известных людей.

Вписав в пригласительные карты, свои самые сокровенные мечты, думая, что это, просто шутка, они начинают понимать, что их самые тайные желания осуществляются. Но бесплатный сыр, только в мышеловке и теперь их единственная мечта сбежать с вечеринки и выжить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям