Смотреть фильм На волосок от гибели (1987) онлайн

На волосок от гибели  (1987) Когда сэр Джайлс Стейверли проиграл фамильное состояние, он поставил на кон брачное обязательство дочери, прекрасной и невинной Серены. Сэр Джайлс, к несчастью, снова проиграл и прямо на месте покончил жизнь самоубийством.

А тем временем "ценный трофей" перешел от победителя — лорда Ротэма известного буйным нравом, к еще более искусному игроку, молодому, красивому и циничному лорду Джастну.

Узнав об этом, Серена вынуждена опасаться за свою судьбу. Оспариваемая двумя мужчинами, преследуемая безжалостной "королевой контрабандистов", она сражается за свою жизнь и свою любовь.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму На волосок от гибели (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На волосок от гибели (1987)

Название фильма: На волосок от гибели
Альтернативное название: A Hazard of Hearts
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Джон Хаф
В главных ролях: Дайана Ригг, Эдвард Фокс, Фиона Фуллертон, Хелена Бонем Картер, Кристофер Пламмер, Нил Диксон

Ключевые теги:

Смотреть фильм На волосок от гибели (1987) онлайн

Похожие фильмы

Поединок и премия (2009)

Подробнее

Премия (1974)

Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня — отказ целой бригады строителей от премии за "липовые" трудовые достижения!
Подробнее

Премия Дарвина (2006)

Майкл — судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
Подробнее

Премия Муз-ТВ 2009 (2009)

Подробнее

Премия Муз-ТВ 2010 (2010)

Подробнее

Ярик (2007)

Главному герою фильма — Ярославу — около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребенок остается один в огромном городе.

Ему предстоит оказаться в игорном доме, в милиции, в чужом автомобиле. Его кормят совершенно незнакомые люди, кто-то помогает, а кто-то пинает, как котенка. Мытарства и страдания юного существа в мегаполисе бесконечны и жестоки.
Подробнее

Синьор Робинзон (1976)

Робинзон Крузо проходит через множество комичных ситуаций, пока ему не удается хоть как-то освоиться на острове. У него появляется даже Пятница — только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь…
Подробнее

Узел (2003)

Обычный мир барселонских рыбаков и крупная солидная страховая компания, расследующая несчастный случай, произошедший в открытом море с одним из рыбаков.

Расследование обстоятельств смерти поручено молодому адвокату — Сильвии, красивой и изысканной женщине из богатого квартала. Тесно общаясь с кругом близких покойному рыбаку людей, Сильвия понимает, на какие подвиги способна сила всемогущей любви, которой ей так не хватает в жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям