Смотреть фильм Дикарь (2009) онлайн

Дикарь (2009) Пол, успешный папарацци, специализирующийся на криминальной хронике, оказывается случайной жертвой уличных хулиганов. Проходит время, но он никак не может забыть эту историю — каждый день о ней напоминает глубокий шрам на лице. Пол ищет поддержки у друзей, проходит курс психологической реабилитации, но ничего не помогает — кажется, что теперь он лишь тень того человека, которым был раньше. Единственное, о чем может думать Пол, — найти и наказать виновных, превративших его жизнь в кошмар. Но, начав претворять в жизнь задуманное, он, сам того не желая, из жертвы насилия превращается в не знающего жалости мстителя.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикарь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикарь (2009)

Название фильма: Дикарь
Альтернативное название: Savage
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Брендан Малдауни
В главных ролях: Дэррен Хили, Брайан Форчун, Андреа МакКэффри, Feidlim Cannon, Джерри Шэнэхэн, Нора-Джейн Нун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикарь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Школа ужасов (1974)

Устав быть вечным объектом насмешек со стороны учителей и одноклассников, типичный школьный ботаник Вернон принимает им же изобретённый экспериментальный препарат и превращается в кровожадного мстителя всем своим обидчикам.
Подробнее

Красивая, но обыкновенная (1981)

Марию Сесилию, 17-летнюю девственницу, дочь богатого и могущественного доктора Вернека, изнасиловали пятеро чернокожих. Ее семья решает, что Мария Сесилия должна выйти замуж, и Вернек приказывает своему подчиненному Пейшоту найти жениха среди сотрудников его компании. Пейшоту выбирает Эдгарда, и делает ему необычное предложение: если он женится на Марии Сесилии, в качестве приданого он получит огромную сумму…
Подробнее

Ты - моя судьба (1984)

Подробнее

Моя любовь - твоя судьба (1970)

Подробнее

Ты моя судьба (1987)

Подробнее

Моя судьба (2000)

Адити и Шрикант счастливы в семейной жизни. Они отметили 25-летнюю годовщину свадьбы. У них растёт взрослый сын Аникет. Но происходит событие разом нарушившее их семейный уклад. Шрикант выясняет, что Аникет не его сын.
Подробнее

Моя судьба (1973)

После длительной заграничной командировки в Москву возвращается генерал Ермаков. Он просит поселить его в доме, в котором прошли его детство и юность. Часами Михаил Николаевич бродит по Москве и вспоминает далекие годы, своих друзей и недругов, любимую девушку…
Подробнее

Партнер Кристофера Крампета (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям