Смотреть фильм Возвращение помидоров-убийц (1988) онлайн

Возвращение помидоров-убийц (1988) Помидоры, превращенные престарелым городским алхимиком доктором Гангрином в суперсущества, сеют смерть и разрушение. Но в этой "помидорной" феерии явно преобладает веселое настроение, и страх, внушаемый сочными плодами, все же не мешает горожанам петь и танцевать. Герой фильма даже влюбляется в женщину, не подозревая о ее "помидорном" происхождении…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение помидоров-убийц (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение помидоров-убийц (1988)

Название фильма: Возвращение помидоров-убийц
Альтернативное название: Return of the Killer Tomatoes!
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: ужасы, фантастика, комедия


Режиссер: Джон Де Белло
В главных ролях: Энтони Старк, Джордж Клуни, Чарли Джонс, Джон Эстин, Карен Мистал, Стив Лундквист

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение помидоров-убийц (1988) онлайн

Похожие фильмы

Апокалипсис (2002)

ФБР, расследуя кражу смертоносного штамма из секретной лаборатории, выходит на след безумного мессии Сэнт-Джоя, стремящегося вместе со своей армией террористов уничтожить весь мир. Сделка между ним и должна состояться в величественном небоскребе, где всесильные спецслужбы устраивают хитрую засаду.

Но планы злодеев и их врагов срывает мощное землетрясение, и теперь отважный агент Мак и его очаровательная спутница Джули, волей судьбы ставшие новыми хранителями опаснейшего вируса, должны выбраться из полуразрушенного здания, которое безжалостный Сэнт-Джой превратил в поле битвы за невидимое оружие Апокалипсиса.
Подробнее

Апокалипсис (1997)

Конец четвертого тысячелетия. Открыты новые галактики и освоены самые отдаленные уголки Вселенной. Спасательная экспедиция отправляется на поиски космической транспортной станции, потерпевшей крушение и имеющей на своем боту груз солярия — вещества, обладающего огромной разрушительной силой.

Банда террористов, проникшая на корабль, захватывает транспортную станцию, безжалостно уничтожая членов экипажа. И когда тщательно продуманная операция кажется осуществлена, и смертельный груз теперь находится в их руках, террористы сталкиваются с непреодолимой преградой.

Бортовой компьютер, захваченной ими транспортной станции, наделен кодом, которому нельзя подобрать ключ. Управление кораблем становится невозможным, он попросту обречен на уничтожение, а вместе с ним и все живое на Земле.
Подробнее

Манила в объятиях ночи (1975)

Трагическая история Хулио, провинциального рыбака, который пошел в большой город, чтобы искать Лигейю, свою возлюбленную, которой там обещали хорошую работу, но, попав, в город она загадочно исчезла. В своих долгих поисках, обманутый и лишенных всяких прав, он постепенно теряет свою провинциальную наивность. И в то же время гнев медленно, но все сильнее, нарастает в нем, гнев к этому большому и злому капиталистическому городу, сосущему жизнь из всего живого и нового.
Подробнее

В твоих объятиях (2009)

Подробнее

WWE: Непрощенный (2006)

Подробнее

WWF Непрощенный (2001)

Подробнее

WWE Непрощенный (2008)

Подробнее

Непрощенный (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям