Смотреть фильм Гусятница (1988) онлайн

Гусятница (1988) Принцесса Ауриния отправляется со своей служанкой Лизой к замку короля Эвальда, его сыну Иво, которому она обещана в жены. По дороге Лиза принуждает принцессу к обмену ролями, ее тайный замысел — она сама хочет быть королевой. В замке, пока не раскрыт обман, Ауриния вынуждена служить пастушкой гусей. Король и принц начинают не доверять Лизе, им не нравится явная жестокость "невесты", приказавшей обезглавить Фалада. Но как разоблачить обманщицу?
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гусятница (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гусятница (1988)

Название фильма: Гусятница
Альтернативное название: Die Geschichte von der Gänseprinzessin und ihrem treuen Pferd Falada
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: семейный, фэнтези


Режиссер: Конрад Петцольд
В главных ролях: Герри Вольф, Михаэла Куклова, Питер Зиммерманн, Дэна Маравкова, Эберхард Меллиес, Регина Байер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гусятница (1988) онлайн

Похожие фильмы

Полосатое счастье (2012)

У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.
Подробнее

Беззаконие (2007)

Два секретных агента по борьбе с наркоторговлей были раскрыты и мексиканский картель похитил их семьи. Чтобы вернуть семьи они должны сделать невероятное за 24 часа. Правила просты: без оружия, без взрывов и без свидетелей. Они должны стать вне закона.
Подробнее

Правосудие бессильно (1991)

Жила-была состоятельная красивая молодая дама. Была она президентом гигантской и могущественной корпорации и был у нее 13-летний сын, с отцом которого она развелась, сохранив при этом, однако, хорошие отношения.

Вот почему она испытала страх не тогда, когда отец отвез мальчика в Марокко, чтобы показать ему родные места, а тогда, когда богатейший эмир (дед ее сына) похитил мальчика. И оказалось, что ей не к кому обратиться за помощью, кроме как к наемнику, способному выполнить любое задание.
Подробнее

Титьки подростков (2011)

Маленькие титьки, ещё подростковое мышление, но уже недетское сексуальное влечение. Они сами соблазняют мужиков, чтобы их взяли — раздели, сделали им кунни, поласкили их маленькие сиськи и насадили на свой мощный член и жёстко, очень жёстко отымели так, что из них вырывалось лишь нечленораздельное мычание удовольствия…
Подробнее

Игры подростков (1985)

 
Подробнее

Двадцать подростков, которые изменят мир (2001)

 
Подробнее

Шейла Левайн умерла и живет в Нью-Йорке (1975)

 
Подробнее

Она убивала в экстазе (1971)

Молодой доктор Джонсон проводил эксперименты с человеческими эмбрионами, за что был осужден и лишен практики комиссией, состоящей из четырех авторитетных коллег — трех мужчин и женщины. Не в силах перенести этот удар судьбы, Джонсон наложил на себя руки. Его безутешная вдова задумала страшную месть: она соблазнила и убила членов той злополучной комиссии одного за другим.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям