Смотреть фильм Муза (1999) онлайн

Муза (1999) Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покинуло вдохновение. В отчаянии он приходит за советом к своему более успешному другу — Джеку.

Джек его сильно удивил: оказывается, в Голливуде давно практикует некая Сара — настоящая Муза, решающая как раз такие проблемы. И озадаченный Стивен отправляется к ней, гадая, как все это потом объяснить своей жене.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Муза (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Муза (1999)

Название фильма: Муза
Альтернативное название: The Muse
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Альберт Брукс
В главных ролях: Энди МакДауэлл, Сибилл Шепард, Шэрон Стоун, Моника Микала, Альберт Брукс, Джефф Бриджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Муза (1999) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Посейдона (2005)

Добро пожаловать на борт "Посейдона" — настоящего плавучего города. Среди его двух с половиной тысяч пассажиров находится Майк Рого, тайный агент американского министерства безопасности. А среди команды, насчитывающей более тысячи человек, спрятался террорист Касим, намеревающийся потрясти мир новым ужасным терактом.

Узнав об опасности, капитан "Посейдона" на полном ходу направляет лайнер к ближайшему порту. Но катастрофу уже не предотвратить. Через несколько минут после наступления нового года на борту корабля раздается взрыв. Многотонный монстр медленно погружается в черные океанские глубины. Пока оставшиеся в живых отчаянно борются за жизнь и пробиваются наверх… к днищу "Посейдона", Рого и Касим ведут между собой борьбу…
Подробнее

Молодая жена (1974)

 
Подробнее

Молодая жена (1976)

 
Подробнее

Молодая жена (1978)

Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе сельской школы, а когда парень ушел в армию, девушка ждала его. А Володя вернулся и… привез на свадьбу сестры новую подружку. От нанесенной обиды Маня назло всему свету и самой себе согласилась выйти замуж за Алексея, вдовца средних лет, имеющего маленькую дочь.

Работящий и хозяйственный мужчина, казалось, мог бы стать для своей жены "каменной стеной", но трудно оказалось Мане в доме мужа, который пытался отгородить ее от жизни, от людей. И Маня наперекор его воле уехала в город сдавать вступительные экзамены в заочный техникум…
Подробнее

Спасибо тебе (2011)

Радж, Йоги и Викрам — лучшие друзья, деловые партнеры, заядлые бабники и счастливо женаты мужчины! Счастливо, потому что их прекрасные жены понятия не имеют, что их мужья обманывают их с каждой встречной девушкой. Этот идеальный мир рушиться, когда жена Раджа начинает подозревать своего мужа в неверности и нанимает учтивого частного детектива, Кишана. Кишан имеет репутацию человека, который спасает браки, признает, что мужья совершили ошибку и пытается наставить их на путь истинный. ..
Подробнее

Судный день 2012 - Конец Света (2007)

Фильм телевизионной серии Decoding the Past, посвященный предрекаемому некоторыми оракулами концу света 21 декабря 2012 года.
Подробнее

Зомби по соседству (2010)

В Сеуле разворачивается вспышка зомби-вируса. Правительство приказывает убивать инфицированых. Родственники и близкие люди инфицированных пытаются защитить их от политики правительства.
Подробнее

Свирепая планета (2011)

Группа ученых создала инновационное устройство, чтобы иметь возможность заглянуть в параллельные вселенные. Но во время демонстрации аппарата наблюдательной комиссии Сената США, машина дает сбой и перемещает группу гражданских лиц и нескольких военных в иное измерение, наполненное кошмарными и свирепыми существами. Чтобы выжить в этом ужасе и вернуться домой, путешественники должны использовать всю свою изобретательность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям