Смотреть фильм Свобода удара (1998) онлайн

Свобода удара (1998) После окончания двухлетней войны в Персидском заливе лидеры арабских стран решили подписать мирный договор. Однако переговоры сорваны террористами.

Международные силы быстрого реагирования под кодовым именем "Свобода удара" во главе с Томом Диксоном получают задание внедриться в среду противников мирного договора, освободить заложников и нейтрализовать силы врага. Задание осложнено одним обстоятельством: на карту поставлена жизнь всего человечества.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свобода удара (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свобода удара (1998)

Название фильма: Свобода удара
Альтернативное название: Freedom Strike
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Джерри П. Джейкобс
В главных ролях: Фелисити Ватерман, Тоун Лок, Николас Костер, Майкл Дудикофф, Джей Энтони, Джеймс Карен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свобода удара (1998) онлайн

Похожие фильмы

Матери (2010)

Три коротких новеллы, сюжетно не связанные друг с другом.

Две девятилетние девочки заявляют в полиции, что стали жертвой эксгибициониста, хотя, как выясняется, они его даже не видели.

Три кинематографиста приезжают в заброшенную деревню, чтобы снять фильм о последних её обитателях, престарелых брате и сестре, которые не разговаривают друг с другом уже шестнадцать лет.

В маленьком городке обнаружены тела изнасилованных и убитых женщин пенсионного возраста. Все они работали уборщицами и у всех были дети. Журналиста, писавшего об убийствах в криминальной хронике, арестовывают как подозреваемого.
Подробнее

Матери (1989)

 
Подробнее

Мандела (1987)

 
Подробнее

Мандела (1996)

Биография Нельсона Манделы, первого чернокожего президента ЮАР. Детство, учеба в школе, первые шаги по политической карьерной лестнице.
Подробнее

Укрощение строптивых (2009 (2 сезона))

Восемь невоспитанных девушек поселятся в изысканном особняке, где их будут учить этикету, кулинарии, рукоделию, флористике, правильному поведению и грамотной речи. Им придется отказаться от сигарет и алкоголя, забыть грубые слова и вредные привычки и полностью изменить своим жизненным ценностям.
Подробнее

Дактари (1966 (4 сезона))

 
Подробнее

The Dark Knight (2011)

 
Подробнее

The Dark Knight (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям