Смотреть фильм История с привидениями (1981) онлайн

История с привидениями (1981) Что требуется для того, чтобы напугаться по-настоящему? Мрачный дом в Новой Англии, темная ночь, завывание ветра и четыре человека из так называемого "Общества Похлебки", где принято развлекать друг друга страшными историями.

Но на этот раз любителям острых ощущений предстоит столкнуться с реальным ужасом, от которого нет спасения — ужасом, пришедшим из прошлого, чтобы забрать их жизни…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму История с привидениями (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История с привидениями (1981)

Название фильма: История с привидениями
Альтернативное название: Ghost Story
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма, триллер, ужасы


Режиссер: Джон Ирвин
В главных ролях: Дуглас Фэрбенкс мл., Крейг Уоссон, Фред Астер, Патриция Нил, Мелвин Дуглас, Джон Хаусмен

Ключевые теги:

Смотреть фильм История с привидениями (1981) онлайн

Похожие фильмы

Человек, который пришел к обеду (1942)

Подробнее

Опоздавшие к обеду (1991)

Подробнее

Пират и пиратка (2010)

Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.
Подробнее

Пиратка (1984)

Подробнее

Карающий удар (1993)

Голубому берету Джону Картеру довелось повоевать в самых горячих точках земного шара. На этот раз он отправляется в Восточную Африку с сугубо мирной миссией. Но смерть подстерегает даже здесь.

Оставшись без друзей и средств к существованию, Джон должен не только перечеркнуть собственное прошлое, но и вступить в поединок с самой Смертью. Оказавшись в Юго-Восточной Азии, Картер вынужден зарабатывать на жизнь боями без правил. Но у главаря наркомафии Вольфа Ларсена свои планы в отношении строптивого американца…
Подробнее

Марпл: Немезида (2007)

Старый друг мисс Марпл, мистер Рафаел, завещал ей 500 фунтов и… пару билетов на автобусную экскурсию по поместьям Англии. Остальные экскурсанты — тоже не случайные люди. Все они имеют отношение к странным и трагическим событиям, произошедшим много лет назад. За несколько дней поездки мисс Марпл должна найти истину, которую преступник успешно скрывал все эти годы…
Подробнее

Немезида 3: Провал во времени (1996)

В 2077 году киборги завоевали землю. У человечества оставалась только одна надежда — Алекс, женщина-мутант, уже известная зрителям по предыдущим фильмам. Киборги создали новое поколение, чтобы ее уничтожить. Фарнсуорт II с целой бригадой киборгов должен поймать ее, определить тип ее ДНК и узнать, не родила ли она потомство.

Пришедшая в себя и на 30 минуте вновь обретшая память, Алекс продолжает "мочить" врагов народа в разных временах в Африке, по-прежнему раздираемой гражданскими войнами. Есть у нее и помощники из числа наемников, есть и враги…
Подробнее

Немезида 4: Ангел смерти (1996)

2080 год. Осев после всех своих приключений в вымирающем восточноевропейском городке, Алекс начинает заниматься тем же, чем промышляет и большинство оставшегося криминального населения — охотой за бандитами и оказавшимися вне закона киборгами. Но когда она по ошибке устраняет не того парня, за её голову назначается награда, и Алекс быстро превращается из охотницы в жертву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям