Смотреть фильм Готовься к бою (1942) онлайн

Готовься к бою (1942)
 

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Готовься к бою (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Готовься к бою (1942)

Название фильма: Готовься к бою
Альтернативное название: Stand by for Action
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: боевик, военный, драма


Режиссер: Роберт З. Леонард
В главных ролях: Генри О’Нейлл, Уолтер Бреннан, Чарльз Лотон, Роберт Тейлор, Брайан Донлеви, Мэрилин Максвелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Готовься к бою (1942) онлайн

Похожие фильмы

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983)

Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.

Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.

В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон — поскольку он может понимать и тех, и других…
Подробнее

Лоуренс Аравийский (1962)

Фильм рассказывает о легендарном герое Первой мировой войны — английском разведчике Т. Э. Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившем их в походе против турок.
Подробнее

Мартин Лоуренс: Живьём (2002)

 
Подробнее

Молот ведьм (2006)

На ночной улице Ребекку кусает вампир, после чего девушка в полумёртвом состоянии попадает в руки тайной организации под названием "Проект 571". В скором времени люди из "Проекта" превращают её в супербойца вампирских кровей, натренированного для борьбы с собратьями-кровососами. Спустя год Ребекка получает задание отыскать мистическую книгу "Молот ведьм", написанную древнерусской ведьмой Китаней, и с её помощью одолеть вампирского лидера Ренуара.
Подробнее

Молот ведьм (1969)

XVII век. Инквизиция держит в страхе всю Европу. И простой люд и знать верят, что повсюду обитают ведьмы. Для скорого суда и расправы над колдуньями по городам и селам разъезжают жестокие мракобесы-инквизиторы. Не гнушаясь изощренными пытками и обманом, они повсюду устраивают "азартную" охоту на ведьм.

В страшных мучениях жены оговаривают мужей, дети — отцов, среди всеобщего страха целые семьи идут на костер, лишь немногие решаются выступить против карающей длани святой церкви. В своей борьбе они могут полагаться на Бога. Но услышит ли Господь молитвы тех, над кем инквизиция уже занесла кровавый топор?
Подробнее

Stuk (2011)

 
Подробнее

Под стук колес (1958)

Киноповесть по рассказам Юрия Нагибина "В школу" и "Любовь".
Подробнее

Стук в дверь (1989)

События фильма разворачиваются в послевоенной Молдавии. Директор школы, в недавнем прошлом партизан, вызван в райком для участия в спешном выселении из республики `неблагонадежных` лиц, побывавших в оккупации, многие из этих людей хорошо знакомы герою — иперед ним встает нелегкая проблема выбора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям