Смотреть фильм Ещё четыре года (2010) онлайн

Ещё четыре года (2010) Лидер политической партии Дэвид Холст, один из самых популярных политиков в Швеции. Он красив, остроумен, популярен и является главным претендентом на пост премьер-министра страны. Но то, что сначала кажется легкой победой, превращается в изнурительное поражение, когда другая партия побеждает на выборах и на четыре года встает у руля страны, формируя кабинет министров, который он и должен будет возглавить как глава правительства. Вдобавок к этому Дэвид внезапно влюбляется.

Но проблема состоит не в том, что он уже женат или что он влюбился в другого парня, а в том, что человек, в которого он влюбился, Мартин, является единственным человеком на Земле, кого он не может любить, поскольку тот является государственным секретарем оппозиционной партии, победившей на выборах! Теперь он рискует всем — своей семьей, партией и собственным званием. Если они не смогут сохранить свои отношения втайне, общественный скандал угрожает разрушить карьеры обоих. Но у Дэвида нет желания играть в эти игры, и в конечном счете круговорот ошибок и недоразумений приводит к тому, что они теряют свою любовь… почти.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ещё четыре года (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ещё четыре года (2010)

Название фильма: Ещё четыре года
Альтернативное название: Fyra år till
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Това Магнуссон-Норлинг
В главных ролях: Бьёрн Чьелльман, Това Магнуссон-Норлинг, Стен Льюнггрен, Андре Викстрём, Эрик Эриксон, Элизабет Фальк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ещё четыре года (2010) онлайн

Похожие фильмы

Терпкий виноград (1973)

Находясь в глубоком тылу у дяди-инвалида, мальчик не может примириться ни с новой семьей, ни с мыслью о смерти отца, хотя давно уже пришла похоронка. Каждый день он приходит на станцию встречать поезда с фронта — и отец, который два года был в партизанском отряде, приезжает…
Подробнее

Виноград (2012)

Подробнее

На сцене босиком (2007)

Подробнее

Босиком в Праге (2004)

Подробнее

По траве босиком (1987)

Подробнее

Босиком по парку (1967)

Пол и Кори Брэттер живут в маленькой квартирке на пятом этаже в районе Гринвич Виллидж. Она считает, что у них милый домик, а он, консервативный юрист, ненавидит свое жилье.

Буайе, образец француза и ловеласа в глазах американцев, играет слегка чокнутого бабника, живущего этажом выше, которому приходится проходить через их квартиру, чтобы попасть в свою. Романтичной Кори нравится старый "казанова", и она устраивает ему знакомство со своей мамашей.

Возникает много комичных и трогательных осложнений. Пол, например, отказывает предложению супруги пойти гулять босиком в Центральный парк, когда на улице всего 17 градусов и идет дождь. Но любовь, конечно, побеждает все…
Подробнее

Босиком (2007)

Подробнее

Босиком по мостовой (2005)

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям