Смотреть фильм Избавление (1977) онлайн

Избавление (1977) Перед нами счастливая дружная семья: Кайлаш, его красавица-жена Сима и души не чающая в отце пятилетняя Пинки. Неожиданно безмятежную жизнь троих любящих людей нарушает несчастье. Защищая девушку, в случайной, нелепой драке Кайлаш убивает своего противника. Убитый оказывается сыном рвущегося к власти политикана. Родственников девушки подкупают, и, выступая на суде, потерпевшая клевещет на своего спасителя. Кайлаш приговорен к смертной казни.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Избавление (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Избавление (1977)

Название фильма: Избавление
Альтернативное название: Mukti
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, криминал, драма


Режиссер: Радж Тилак
В главных ролях: Видья Синха, Master Bittoo, Санджив Кумар, Шаши Капур, Биндия Госвами, Девен Верма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Избавление (1977) онлайн

Похожие фильмы

Милая леди 2 (1996)

 
Подробнее

Дом любви (2000)

Компания молодых парней приезжает на каникулы к своей знакомой, которая живет в прекрасном доме на берегу моря. Они приятно удивлены тем, что у хозяйки в гостях еще несколько сексапильных подруг. Море, солнце и пляж располагают к знакомству…
Подробнее

Вакансия на жертву 2: Первый дубль (2008)

Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
Подробнее

Тэнти - лишний! 2 (1998)

 
Подробнее

Тэнти - лишний в любви (1996)

Могущественный преступник Каин вырывается из подпространства, где он был заточён Домом Джурай и Галактической Полицией. Он жаждет мести и решает в корне извести род правителей планеты… Некоторое время спустя, на земле, дом Тенчи внезапно исчезает. Но что еще более ужасно, сам Тенчи тоже начинает исчезать… Ему предстоит вернуться в 1970 год и выяснить, что произошло…
Подробнее

Тэнти - лишний! Рё-о-ки (1992)

Не всем японским школьникам хочется быть космонавтами. Например, 16-летний Тэнти Масаки жил-поживал в японской глубинке — префектуре Окаяма, а каникулы проводил в храме у дедушки Кацухито, помогая ему во всем и готовясь стать синтоистским священником. Одно не давало покоя молодому послушнику — фамильная легенда о жутком демоне, заточенном 700 лет назад основателем их рода в тайном склепе под храмом Масаки. И вот однажды Тэнти решился…

В итоге, разумеется, выяснилось, что диггерские подвиги Тэнти — всего лишь последний экзамен, придуманный мудрым дедом перед тем, как открыть внуку тайну происхождения их рода. Возможно, юный синтоист вынес чудесные откровения лишь потому, что бонусом к ним прилагались сексапильная демонесса, две галактические принцессы, девушка-детектив и еще Рё-О-Ки — самый кавайный космический корабль в обитаемой Вселенной. В такой компании новоявленному принцу звездной империи Дзюрай грех не спасти мир — ведь в нем только-только стало интересно!
Подробнее

Тэнти - лишний! 3 (1999)

 
Подробнее

3 (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям