Смотреть фильм Избавление (1984) онлайн

Избавление  (1984)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Избавление (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Избавление (1984)

Название фильма: Избавление
Альтернативное название: Sadgati
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Сатьяджит Рей
В главных ролях: Mohan Agashe, Ом Пури, Salil Dhar Diwan, Гита Сиддхарт, Смита Патиль, Рича Мишра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Избавление (1984) онлайн

Похожие фильмы

Символ крови (1992)

Много веков назад монахи тайного ордена начали поиски той, чья кровь по легенде смогла бы обеспечить им вечную жизнь. Но только в наше время последнему оставшемуся в живых члену культа Оламу удалось найти эту избранную жертву в лице обычной студентки Трэйси Уолкер.
Подробнее

Символ (2009)

Человек в желтой пижаме в горошек неожиданно для себя просыпается в странной белой комнате без окон и дверей. Где он? Как он здесь оказался? Кто его здесь запер? Позволят ли ему когда-нибудь отсюда выйти? В то же самое время в захолустном мексиканском городишке борец по прозвищу Человек-улитка готовится к выходу на ринг в самом важном матче своей карьеры. И эти два события связаны между собой в гораздо большей степени, чем можно было бы предположить.
Подробнее

Утраченный символ (2010)

Создатели этого фильма совместно с известными историками, психологами, писателями продолжают разговор начатый автором романа и вместе распутывают клубок из мрачных тайн прошлого. Они тщательно изучают артефакты вашингтонского Капитолия и анализируют интересные исторические факты. Что из упомянутого в романе правда, а что вымысел? Насколько велико влияние масонов в современном обществе, и о чем в книге Дэна Брауна упомянуто не было?
Подробнее

Эллинг (2001)

Два года Эллинг лечился в психиатрической клинике, и вот настал тот день, когда он должен вернуться к нормальной жизни… Рассказанная с грустной улыбкой история двух душевнобольных, подружившихся в клинике и по выходе решивших держаться друг друга и впредь, еще и свидетельство благополучия норвежского общества: когда сумасшедшие могут, не испытывая финансовых проблем, устраивать свою жизнь наравне с дееспособными гражданами за счет государства — это прекрасно.
Подробнее

За гранью (1990)

 
Подробнее

За гранью (2012)

На острове Мён недалеко от скал Монс Клинт молодая пара купила дом. В тот же день со скалы падает какой то человек. Через пару дней оказывается, что их с виду хороший дом на самом деле почти разваливается и требует срочного капитального ремонта. Вечером к ним заявляется местный мастер на все руки и предлагает все починить быстро и почти даром.
Подробнее

За гранью (2011)

 
Подробнее

Radio Cape Cod (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям