Смотреть фильм Сестрички Либерти (1990) онлайн

Сестрички Либерти (1990) Сестрички Либерти — это двойняшки Вера и Любовь, девочки современные и раскрепощенные, у которых все пополам, и мужики тоже. Эстетствующий художник-фотограф, "западающий" на мальчиков с античным профилем, пригласил их позировать для снимков в стиле модерн, надеясь что эти вульгарные "лахудры" преобразятся не только внешне, но "пигмалиона" из него не вышло.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестрички Либерти (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестрички Либерти (1990)

Название фильма: Сестрички Либерти
Альтернативное название: Сестрички Либерти
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Грамматиков
В главных ролях: Андрей Жигалов, Маргарита Сердцева, Андрей Дрознин, Елена Караджова, Евгений Редько, Василий Фунтиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестрички Либерти (1990) онлайн

Похожие фильмы

Семейный план (2005)

Поскольку новый босс Чарли МакКензи превозносит достоинства и добродетели семейной жизни, ей, одинокой девушке, якобы разделяющей его точку зрения, чтобы сохранить работу, приходится временно позаимствовать дочку своей лучшей подруги и нанять безработного актера на роль верного мужа. Но неожиданно одна супружеская ночь превращается в долговременные отношения, когда босс становится новым соседом девушки.
Подробнее

11/11/11 (2011)

 
Подробнее

Games of Survival (1989)

 
Подробнее

Big (2000)

 
Подробнее

Большой (1988)

12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
Подробнее

Дыши со мной 2 (2011)

Лана и Петр, наконец, счастливы. Они не отказались от своей любви и, несмотря на все препятствия, решились быть вместе. Но впереди героев ждут серьезные испытания — ведь Петр до сих пор женат на Карине, и скоро у них должен родиться общий ребенок. А у Ланы есть дочь Даша от первого брака с Игорем, и теперь девочка вынуждена разрываться между отцом и матерью. И хотя Карина и Игорь отпустили бывших возлюбленных, сами они так и не смогли устроить свою личную жизнь. А Петр и Лана, мечтая о будущем — собственном доме и ребенке, не замечают, что, на самом деле, построили свое счастье на несчастье других…
Подробнее

Боб Хоуп: Путь к вершине (1998)

 
Подробнее

Хоуп и Глория (1995 (2 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям