Смотреть фильм Связь времен (2010) онлайн

Связь времен (2010) Это невероятная история любви, преодолевшей войну и пропасть времени длиной в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта — немец и русский — разделенные войной, идеологией, солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие. Посреди войны они оказываются на островке хрупкого мира, где влюбляются в одну девушку.

Им хотелось бы продлить этот светлый сон. Но война продолжается, и каждый должен вернуться к своим. Они снова враги. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся — они должны спасти девушку. И они ее спасают ценой собственных жизней. И через шестьдесят семь лет после гибели они спасают ее снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Связь времен (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Связь времен (2010)

Название фильма: Связь времен
Альтернативное название: Связь времен
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Алексей Колмогоров
В главных ролях: Маркус Кунце, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Тамара Спиричева, Алексей Серебряков, Жан-Марк Биркхольц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Связь времен (2010) онлайн

Похожие фильмы

Семья в медвежьей глуши 2 (1978)

 
Подробнее

Семья в подполье (2006)

Случайно оказавшись не в том месте и не в то время, мать-одиночка Кэрол Петерсон становится свидетелем заказного убийства, совершённого известным гангстером и наркодилером Роджером Джианетте. Она сообщает об убийстве в полицию, у которой теперь, наконец-то, появляется возможность поймать преступника. Кэрол убеждают в необходимости воспользоваться программой защиты свидетелей, пока полиция охотится за убийцей. Дети Кэрол очень расстроены тем, что им придется расстаться с прежней жизнью и друзьями, в то время как банда Джианетте, имеющая своего человека в ФБР, решительно настроена найти их.
Подробнее

Семейка Брэди в Белом Доме (2002)

Юный Бобби Брэди нашел лотерейный билет! И не просто билет, а билет с выигрышем в целых 67 миллионов долларов! Но в показательно-добропорядочной семье Брэди не принято присваивать чужие лотерейные билеты, и Майк решает, что они обязаны вернуть находку законному владельцу!

Честность и благородство семьи было вознаграждено: Брэди в полном составе приглашают посетить Белый дом и президента Рэндольфа. По невероятному стечению обстоятельств, возможному только в случаях с семейкой Брэди, Майка приглашают занять пост вице-президента, где он сможет положительно влиять на подпорченный имидж главы государства. Но после того как из-за разразившегося скандала проходимцу Рэндольфу объявляют импичмент, — Майка делают президентом США!

Теперь семейство Брэди — главное семейство Америки! Просто ли быть семьей, на которую равняются все сознательные граждане страны?Принимая во внимание то, что к Земле на огромной скорости несется гигантский астероид, — весьма непросто! Ведь теперь президент Брэди — должен спасти целый мир!
Подробнее

Я должна сниматься в кино (1982)

Девятнадцатилетняя девушка из Бруклина по имени Либби отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать киноактрисой и, что для нее еще важнее, повидаться с отцом, который бросил ее, мать и младшего брата 16 лет тому назад. Отец — Херб Такер, когда-то преуспевающий сценарист, теперь опустился, отдавшись азартным играм и пьянству.
Подробнее

Дикие гуси 2 (1985)

Определенные политические силы очень заинтересованы в похищении из берлинской тюрьмы Шпандау известного нацистского преступника Рудольфа Гесса. Группа профессиональных наемников должна выполнить эту задачу.
Подробнее

Чарли Чан в Монте Карло (1937)

 
Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss August 1997, 1994 ...

 
Подробнее

Сумасшедшие бальные танцы (2005)

Ежегодно свыше шести тысяч 11-летних детей из Нью-Йорка готовятся к городскому танцевальному конкурсу — "Закружившиеся с музыкой". Это истории маленьких танцоров, готовых на многое, чтобы добиться успеха и славы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям