Смотреть фильм Мир Уэйна (1992) онлайн

Мир Уэйна (1992) Граф и Уэйн — молодые отвязные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы "Мир Уэйна". Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции.

Дело оборачивается конфликтом, да тут еще бизнесмен положил глаз на красивую рок-певицу Кассандру, к которой Уэйн очень неравнодушен. Ребята берут инициативу в свои руки.
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир Уэйна (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир Уэйна (1992)

Название фильма: Мир Уэйна
Альтернативное название: Wayne's World
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: музыка, комедия


Режиссер: Пенелопа Сфирис
В главных ролях: Майк Майерс, Роб Лоу, Лара Флинн Бойл, Брайан Дойл-Мюррей, Дэна Карви, Тиа Каррере

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир Уэйна (1992) онлайн

Похожие фильмы

13 дней во Франции (1968)

 
Подробнее

Тринадцать дней (2000)

Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
Подробнее

Обход Мика (2010)

Фильм основан на реальной истории о том, как опытный проводник Стивен Мик провел попавший в беду обоз короткой дорогой по легендарной Орегонской тропе.
Подробнее

Дуэты (2000)

Мир полон добрых, невинных душ, которым просто не везет в жизни. Шесть таких неудачников, отчаянных и смелых, готовы отправиться в долгий и опасный путь, пережить уйму приключений и невероятных событий, чтобы, преодолев полстраны, оказаться на сказочном конкурсе караоке и, набравшись смелости, выиграть пять тысяч долларов.

Там, на залитой магическим светом сцене они обретут свое счастье, найдут новых друзей и поймут, что вместе можно справиться с любыми трудностями, которые готовит нам коварная судьба.
Подробнее

Остров сокровищ Маппетов (1996)

Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти сокровища.
Подробнее

Вы не возьмете его в рай (1975)

 
Подробнее

Чёрт, старуха не должна его нервировать! (2001)

 
Подробнее

Сейчас вы увидите его, сейчас вас не станет (1972)

Студент-химик Декстер Рейли изобрел спрей, который делает своего владельца невидимым. Вор-мошенник узнает об этом и планирует выкрасть его для своих преступных нужд.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям