Смотреть фильм Почему я? (1985) онлайн

Почему я? (1985)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почему я? (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почему я? (1985)

Название фильма: Почему я?
Альтернативное название: Hoh bit yau ngoh
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кент Чэн
В главных ролях: Кон Чу, Чао Чао, Га Йи Чан, Оливия Чэн, Чоу Юнь-Фат, Кент Чэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почему я? (1985) онлайн

Похожие фильмы

Исчезнувшая Банни Лейк (1965)

Недавно переехавшая в новую квартиру Энн Лейк в первый раз собирает свою дочь Банни в новую школу. У нее нет мужа, а живет она вместе со своим братом, журналистом Стивеном. После обеда Энн отправляется в школу, чтобы забрать Банни. Но та не появляется. На расспросы обеспокоенной Энн выясняется, что в суматохе дня ее никто не заметил. Девочка просто пропала…
Подробнее

1001 сказка Багза Банни (1982)

Все начинается с того, что кролик Багз поневоле становится придворным рассказчиком у капризного сына султана Сэма — принца Абадаба. Теперь, чтобы уберечь свой хвост от гнева Сэма, Багзу придется придумать кучу небылиц с участием таких знаменитых героев мультфильмов, как Даффи Дак, Порки Пиг, Сильвестра и Твити, ведьмы Хэйзел и других любимцев Looney Tunes!
Подробнее

Банни (1999)

Занимаясь готовкой на кухне поздно вечером, старая Банни встречает нежданного гостя. Мохнатый мотылек, такой же потрепанный, как и она, надоедает своим присутствием и назойливостью, и любые ее попытки прогнать его неудачны. Но почему же этот ночной нарушитель будоражит ее тайные страхи и навивает глубокие воспоминания? Чтобы получить ответ ей придется пережить эмоциональные переживания и метаморфозы, которые прольют свет на эту странную, но душевную историю одиночества и воссоединения.
Подробнее

Все решает мгновение (1978)

Героиня фильма обладает уникальным талантом пловчихи, который помогает ей довольно легко показывать рекордное время на тренировках в "родном" бассейне. Но на соревнованиях при заполненных трибунах девушке никак не удается преодолеть барьер страха. Сможет ли она справиться с собой и победить на международных соревнованиях?
Подробнее

Выйти замуж за идиота (2007 (1 сезон))

Бэм Марджера — знаменитый про-скейтер, шоу-мэн, ведущий, телезвезда, хулиган и просто идиот, — решил связать себя узами священного брака. Теперь "плохой парень" должен пройти все стадии подготовки к будущей семейной жизни в рекордно короткие сроки. Романтический подарок для невесты, завернутый в газету, мальчишник, после которого сложно выжить, сумасшедшие родственнички — во что еще превратятся свадебные традиции, оскверненные Бэмом?
Подробнее

Выйти замуж за капитана (1985)

Эмансипированная молодая женщина живет, ни от кого не завися, и все свои проблемы — на работе и дома — решает самостоятельно. Но вот однажды случай сводит ее с капитаном-пограничником — и Лена вдруг понимает, как это замечательно — чувствовать себя защищенной, слабой и любимой…
Подробнее

Благословенная Бухара (1991)

События фильма происходят в 50-е годы в одном из прекрасных городов мира-благословенной Бухаре. Это рассказ об уличных поэтах, живущих на заброшенных кладбищах, в мечетях, на крышах домов.
Подробнее

Дельфийский эффект (2008)

Джейкоб Кин хочет только одного — исчезнуть. Оставив работу спецагента, он пытается скрыться от "коллег" и начать спокойную жизнь обычного человека. Но все его мечты рушатся, когда бывшая напарница врывается в его дом.

Марту преследуют наемные убийцы и она не может доверять никому, кроме Джейкоба. Понимая, что только он ее единственный шанс выжить, Кин не может отказать Марте в помощи и вынужден вновь погрузиться в опасный мир шпионажа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям