Смотреть фильм Дела Лоховского (1997) онлайн

Дела Лоховского (1997) Дело происходит в Минске и в наши дни. И это лишь часть проекта под названием "Дела Лоховского". Лох — его главный герой, похожий на персонажа из новеллы О"Генри "Поросячья этика". Только в фильме вместо джентльменов, штатов Кентукки и Северная Каролина, констеблей и кражи свиней фигурируют авто-угонщики, минские дороги, "новые белорусы".
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дела Лоховского (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дела Лоховского (1997)

Название фильма: Дела Лоховского
Альтернативное название: Дела Лоховского
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Борис Берзнер
В главных ролях: Александр Подобед, Владимир Голынский, Евгений Крыжановский, Елена Внукова, Михаил Светин, Алексей Булдаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дела Лоховского (1997) онлайн

Похожие фильмы

Хозяева города грехов (2010)

Здесь нет прошлого и нет будущего. Здесь живут только одним днем, поскольку он может оказаться последним. Здесь царит закон, установленный серийными убийцами…
Подробнее

Девятые врата (1999)

Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием "Девять врат в царство призраков", с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны "Девятых врат" начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
Подробнее

Врата 2: Нарушители (1990)

Прошло пять лет с того момента, как Глен, Эл и Тэрри обнаружили яму ведущую в мир демонов, с тех пор многое изменилось в жизни Терри. Друзья переехали, умерла мать и запил потерявший работу отец. Мальчик решает вызвать демона, чтобы тот исполнил его желание — вернуть отцу работу. Для этого он идёт в заброшенный дом Глена и устраивает спиритический сеанс и призывает монстра. В это время в дом приходит компания — двое парней и одна девушка, один из ребят стреляет из пистолета в гостя из преисподней. Тот падает замертво, но через некоторое время, оживает…
Подробнее

Врата 3D (2012)

Подробнее

Врата (1986)

После выкорчевывания старого дерева во дворе дома в земле обнаружилась большая загадочная дыра. Когда родители Глена и его сестры Эл уехали из дома на три дня, с детьми начали происходить страшные события, так или иначе связанные с таинственной дырой…
Подробнее

Врата (2010 (1 сезон))

Главный герой — полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригороде, на первый взгляд кажущемся сонным местечком. Но позже выясняется, что жители пригорода — вовсе не такие, какими кажутся.
Подробнее

Резня в день Святого Валентина (1967)

История "ночи длинных ножей" гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на свет иной всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта война за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.
Подробнее

Бойня номер пять (1972)

Главный герой ленты Билли Пилигрим, слегка "отмороженный" джентльмен, совершающий путешествия во времени и пространстве. Мы увидим его приключения на войне, умильную пенсионную прострацию и появление на загадочной планете Тральфамадор, где таинственные пришельцы наблюдают за жизнью Билли из своего четвертого измерения!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям