Смотреть фильм Азур и Азмар (2006) онлайн

Азур и Азмар (2006) Красавец-блондин Азур с глазами цвета ясного неба — сын владелицы замка. Брюнет Азмар, чьи очи черны, как самая темная ночь Востока, — сын кормилицы. В зеленой и процветающей стране они росли, как родные братья. Судьба разлучила друзей, но они не забыли счастья своего детства и сказок о далекой стране мечты, о которой когда-то рассказывала им кормилица.

Став взрослым, сильный и умный Азур отправляется на поиски этой загадочной страны, где обитает могущественная Фея Джиннов. Сказка детства привела в эти края и храброго Азмара, который тоже полон решимости во что бы то ни стало разыскать Фею, невзирая на все опасности и чары этого волшебного государства, где встречаются день и ночь, где счастье и любовь — на волоске от смерти…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Азур и Азмар (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Азур и Азмар (2006)

Название фильма: Азур и Азмар
Альтернативное название: Azur et Asmar
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: фэнтези, семейный, приключения, мультфильм


Режиссер: Мишель Осело
В главных ролях: Райан Махюб, Karim M'Riba, Хиам Аббасс, Abdelsselem Ben Amar, Сирил Мурали, Патрик Тимси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Азур и Азмар (2006) онлайн

Похожие фильмы

Наполеон (1927)

Четыре часа биографии Наполеона, немой исторический блокбастер с гигантскими баталиями, штормами, спецэффектами, блестящими актерами и новаторскими монтажными приемами, от которых захватывает дух.
Подробнее

Наполеон (1955)

"Он родился на острове, мечтал всю жизнь покорить остров, и умер против своей воли на острове" — так начинает свой рассказ князь Талейран, из уст которого Вы узнаете достоверную историю жизни великого императора и полководца Франции Наполеона Бонапарта, историю от самого дня рождения до дня смерти в изгнании на острове Эльба. Это наиболее полная история жизни одной из самых неординарных личностей нашей эпохи.
Подробнее

Наполеон (1995)

Смелый пес Наполеон живет в далекой Австралии. Он — настоящий защитник своей территории, таким его воспитала мама. Наполеон — еще только подрастающий щенок; он готов покорить этот мир и научиться выживать втрудных условиях.

Этому его обучает крылатый друг Бирдо. Однажды Наполеон самовольно отправился в дикие степи Австралии. После этого путешествия он становится бесстрашным взрослым псом, сердцу которого всегда будет мил только родной дом.
Подробнее

Я и Наполеон (2006)

Год 1814, Остров Эльбы. Мартино-молодой преподаватель и идеалист, влюбленный в красивую и благородную Баронессу Эмилию. Молодой человек служит библиотекарем Императору, находящемуся в изгнании, которого он глубоко ненавидит, но все же скоро начинает писать мемуары Наполеона. Он постепенно узнает и оценивает Императора вне мифов. Среди соблазнов, дел, ожиданий, он создает точный портрет Наполеона.
Подробнее

Наполеон (2002 (1 сезон))

Ив Симоно показал жизнь французского императора и полководца от начала его карьеры до последних дней жизни на острове Святой Елены в 1821 году…
Подробнее

Прах к праху (2001)

Винсент Дианни работал киллером на дона Куччи, босса одной из мафиозных семей Нью-Йорка. Когда дон оказался за решеткой, Винсент, не желая работать на нового хозяина, хочет уйти на покой. Но все его планы путает приезд из Бостона по "семейным делам" гангстера Бранкато, по слухам, предавшего старого дона.

Новый "крестный отец" семьи, мистер Джозеф, не собирается мириться с тем, что Винсент и сын дона Куччи, Томми, не признают его своим боссом, и решает провернуть хитроумную операцию. Джозеф убеждает Томми, что его отца предал Винсент, и, если он не разберется с предателем, то утратит свое положение в семье. А чтобы избавиться и от Томми, Джозеф, задумал использовать Бранкатто.
Подробнее

Услуги преисподней стоят дорого (2006)

Обиженные и оскорблённые главные герои не находят лучшего способа отомстить обидчикам, чем вызвать старого доброго демона Тыквенную Голову, который отлично справляется с местью, но после проделанной работы, естественно, требует плату, и как Вы догадываетесь, деньги его не очень-то интересуют. Вот и придётся героям поломать голову, как выкрутиться из щекотливой ситуации, пикантности которой добавляет доктор-коллекционер человеческих органов Док Фрейзер…
Подробнее

Бэтмен: Прах к праху (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям