Смотреть фильм Собор Парижской Богоматери (1999) онлайн

Собор Парижской Богоматери (1999) Юная девушка-цыганка по имени Эсмеральда своей красотой привлекает к себе внимание мужчин. Среди них — архидъякон Собора Парижской Богоматери Фролло, молодой красавец — капитан королевских стрелков Феб и уродливый звонарь Квазимодо, воспитанник Фролло. Эсмеральда без памяти влюбляется в самого красивого из них — Феба. Он не против воспользоваться этим, несмотря на то, что у него есть невеста — Флер-де-Лис…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Собор Парижской Богоматери (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Собор Парижской Богоматери (1999)

Название фильма: Собор Парижской Богоматери
Альтернативное название: Notre-Dame de Paris
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, музыка


Режиссер: Жиль Маё, Жилль Амаду
В главных ролях: Патрик Фиори, Гару, Даниэль Лавуа, Брюно Пельтье, Жюли Зенатти, Элен Сегара, Люк Мервиль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Собор Парижской Богоматери (1999) онлайн

Похожие фильмы

Heißer Sand auf Sylt (1968)

Подробнее

Die Neffen des Herrn General (1969)

Подробнее

Тряпки (2004)

Молодая парижская семья живет своей обычной жизнью: работа, дом, работа. Неожиданно у них появляется шанс купить дом у моря, очень дешево. Соблазн велик, и несмотря на то, что владельцы дома — немного странные люди, сделка состоялась. Жена с детьми едут провести там спокойный семейный отпуск на свежем воздухе. Как бы не так! Они попадают в совершенно иной мир, где все по-другому и где не место… одетым!
Подробнее

Неверующий (1918)

Подробнее

Неверь в худо (2011)

Подробнее

Эльф неверующий (1997)

Прекрасная рождественская сказка для детей о любви и добре. Герой фильма — маленький эльф с северного плюса, мечтавший встретить Рождество, как самый настоящий мальчик. На пути к мечте его ждут невероятные приключения, встречи с новыми друзьями, множество незабываемых впечатлений… Этот фильм будет прекрасным новогодним и рождественским подарком детям.
Подробнее

Алис Невер (1993 (3 сезона))

Алиса Невер устраивается на работу в прокуратуру. В напарники ей дают лейтенанта Форента. Вместе они расследуют самые запутанные дела, и самые сложные загадки. Невер и Форент прекрасно дополняют друг друга поэтому нет дела, которое они не смогли бы раскрыть.
Подробнее

Фома Неверующий (2008)

Томасу Миллеру 12 лет и он все время врет и придумывает разные розыгрыши. Когда дочь президента приезжает в его школу он случайно узнает о плане похитить ее, и так как никто ему больше не верит ему придется спасать ее самому.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям