Смотреть фильм Горбун из Нотр-Дама (1982) онлайн

Горбун из Нотр-Дама (1982) Из подкидыша-уродца, подобранного настоятелем собора Парижской Богоматери, вырастает безобразный горбун Квазимодо, потерявший слух от звона колоколов. Но под безобразным обликом прячется тонкая, ранимая душа и пылкое сердце. Горбун влюбляется в цыганку Эсмеральду, приговоренную к смерти. Квазимодо отбивает девушку у палача и скрывается с ней в лабиринтах собора…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Горбун из Нотр-Дама (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горбун из Нотр-Дама (1982)

Название фильма: Горбун из Нотр-Дама
Альтернативное название: The Hunchback of Notre Dame
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: мелодрама, ужасы, драма


Режиссер: Майкл Тачнер
В главных ролях: Дерек Джекоби, Дэвид Суше, Роланд Калвер, Лесли-Энн Даун, Джон Гилгуд, Энтони Хопкинс, Джерри Сандквист, Найджел Хоторн, Роберт Пауэлл, Тим Пиготт-Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горбун из Нотр-Дама (1982) онлайн

Похожие фильмы

Клан Сопрано (1999 (6 сезонов))

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами "Семьи".

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан "Омертой" — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983)

В заключительном шестом эпизоде "Звездных войн" Дарт Вейдер создает вторую "Звезду Смерти". Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.

Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников.

Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
Подробнее

Звездные войны: Войны клонов (2008)

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Асока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
Подробнее

Пока, Салли (2009)

Подробнее

Салли (2000)

Джек, эмоционально неуравновешенный бродяга одиночка, едет к своей подружке Салли: он как-то обещал жениться на ней. По дороге к нему в машину садится красавица Бет. Вскоре в машине оказывается еще один пассажир — Багс, сбежавший из психушки. Багс ищет женщину своей мечты, которую тоже зовут Салли! Вскоре Багс влюбляется в Бет, и это приводит Джека в ярость — он тоже стал неравнодушен к ней. Начинается драка, и вконце концов Багс и Бет заталкивают раненного Джека в багажник. Но тут их задерживает полиция.
Подробнее

Самсон и Далила (2009)

Мир Самсона и Далилы — это маленькое, изолированное сообщество в центрально-австралийской пустыне. Когда происходит трагедия, им приходится уйти из дома и отправиться в путешествие на выживание. потерянные, нежданные и одинокие, они обнаруживают, что жизнь не всегда справедлива, но любовь никого не судит…
Подробнее

Самсон и Далила (1996)

Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.

Самсон воспылал страстью к коварной Далиде, обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чем сила Самсона. После нескольких неудачных попыток ей все-таки удается узнать секрет силача и, усыпив, остричь ему волосы….
Подробнее

Самсон и Салли (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям