Смотреть фильм Тень сомнения (1943) онлайн

Тень сомнения (1943) Чарли входит в доверие к женщине, а затем убивает и грабит ее. Чудом спасшись от полиции, он едет к своим родственникам в глубинку.

Особенно тепло его встречает племянница, названная в честь дяди Чарли. Постепенно она приходит к мысли, что ее остроумный и находчивый дядя и есть разыскиваемый убийца.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень сомнения (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень сомнения (1943)

Название фильма: Тень сомнения
Альтернативное название: Shadow of a Doubt
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: триллер, фильм-нуар, детектив, криминал


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: МакДональд Кэри, Патрисия Коллиндж, Генри Треверс, Хьюм Кронин, Тереза Райт, Джозеф Коттен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень сомнения (1943) онлайн

Похожие фильмы

Последний ужин в "Арабском сером" (2000)

В этой идиосинкратической музыкальной комедии Капа и Пепе проводят свое время на площади Героев в Будапеште и в меру сил своих противостоят самым разнообразным политическим и социальным группировкам, включая каких-то будапештских всезнаек, ультраправых экстремистов, фракцию левых радикалов, представителей правоохранительных органов и так далее. По большому счету, ни понять их, ни договориться и объединиться с ними им не удается просто потому, что это невозможно в современном идиотском перевернутом вверх дном мире… И они остаются самими собой, верными своим представлениям о том, как и почему они могут стать в этом бедламе лучшими.
Подробнее

Последний ужин (2012)

 
Подробнее

Последний ужин (1995)

Группа аспирантов прогрессивных взглядов взяла себе в привычку собираться на ужин, куда они приглашают реакционеров, выступающих против того, что они расценивают как не сопадающее с их демократическим мировоззрением. Приглашенных они убивают цианистым калием, подлитым в напитки…
Подробнее

Синие человечки (2008)

 
Подробнее

Маленькие зелёные человечки (-)

 
Подробнее

Алюминиевые человечки (1987)

Бил "ББ" Бабовский и Эрнест Тилли могли никогда не встретиться в этой жизни. Но судьба распорядилась иначе: благодаря автомобильной аварии их пути пересекаются. Но этого мало.

Оказывается, что они — конкуренты, производители отделочных материалов из алюминия. Этого всего оказалось вполне достаточно, чтобы между ними началась настоящая война.
Подробнее

Джек в стране чудес (1974)

Вместо того, чтобы продать единственное имущество их бедной семьи — корову, которая больше не дает молока, Джек умудряется поменять ее на 5 волшебных бобов. Раздосадованная мать выбрасывает бесполезные бобы. Но за ночь они вырастают до небес и Джек вскарабкивается по стеблю вместе со своим верным псом Кросби.

Там за облаками в огромном замке он встречает прекрасную принцессу Маргарет, которая, околдованная чарами злой ведьмы Гекубы, думает, что влюблена в туповатого, злобного и отвратительного великана Тьюлипа, сына Гекубы.

С помощью обитателей замка, превращенных злой ведьмой в мышей, Джек находит сказочную сокровищницу и разрабатывает дерзкий план — сокрушить колдовские силы Гекубы и вернуться домой с богатством.
Подробнее

Дочь Райана (1970)

Действие происходит во время Первой Мировой войны, в небольшой ирландской деревушке на побережье. Рози Райан, дочь местного трактирщика и жена бесстрастного школьного учителя, заводит роман с молодым британским офицером, прибывшим для расследования связи между ИРА и немецкими войсками…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям