Смотреть фильм Ох, Кароль! (1985) онлайн

Ох, Кароль! (1985)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ох, Кароль! (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ох, Кароль! (1985)

Название фильма: Ох, Кароль!
Альтернативное название: Och, Karol
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Роман Залуский
В главных ролях: Дорота Каминска, Ян Пехоцински, Иоланта Новак, Марта Клубович, Urszula Kasprzak, Данута Ковальска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ох, Кароль! (1985) онлайн

Похожие фильмы

В круге тьмы (2004)

Молодой вокалист Шоун становится лидером рок-группы, члены которой продали души дьяволу и получили взамен бессмертие.
Подробнее

В объятиях смерти (1996)

Лорель находит парня своей мечты в лице Кевина. Этот симпатичный и обаятельный молодой человек готов ради нее на всё! Хоть луну с неба достать, хоть жемчужину со дна океана. Он предан ей как собака, но Лорель начинает беспокоить тот факт, что ухажер стал слишком назойливым, а его опека и забота — слишком навязчивыми.

Кевин контролирует каждый шаг своей возлюбленной. Он болезненно ревнив и боится оставлять ее одну. Когда она пытается немного отдалить его от себя, Кевин неожиданно проявляет агрессию.. В конце концов Лорель осознает, что слишком плохо знала Кевина, когда признала в нем свой идеал мужчины! С Кевином ее ждет не спокойное счастье, а смертельная опасность.

Джессика, мама Лорель, подозревает, что у Кевина темное прошлое. Материнское чутье не подводит Джессику. предыдущую свою возлюбленную Кевин убил в порыве внезапной ярости. Любовь Кевина отравлена его сумасшествием. Лорель должна ускользнуть из его объятий, иначе ее ждет смерть.
Подробнее

В объятиях паука (1971)

В Лондоне американский журналист Алан Фостер встречается с писателем Эдгаром Алланом По, чтобы взять у него интервью. В результате разгоревшегося спора Алан соглашается принять пари, согласно которому он проведет одну ночь в "проклятом" замке лорда Блэквуда. Вскоре ему приходится убедиться, что слухи об обитающих в нем призраках являются правдой. В замке Алан встречает привидение по имени Элизабет. Слуга Кармюс объясняет журналисту, что здесь оживают мертвецы и вновь переживают трагедии, которые ранее с ними случились…
Подробнее

Голова Дракона (2003)

Извержение огромного вулкана преображает Японию: с неба сыпятся нескончаемым потоком тонны пепла, дома стоят разрушенными, выжившие и мародеры бродят по развалинам в судорожных попытках выжить в этом аду.
Подробнее

Власть желания (1975)

Подробнее

Власть желания (1999)

Действие сериала происходит в Бразилии XIX столетия, в эпоху баронов и неотменённого ещё рабства. В основе сюжета классический любовный треугольник. Барон Энрике Собрал, владелец имения "Оуро Верде" состоит в браке с Эленой, уних двое юных сыновей — Инасио и Абелардо. Большая тайна семьи Собрал — личность настоящего отца младшего сына Элены — Абелардо. Давняя измена жены — причина столь жестокого отношения барона к супруге. Не в силах лицезреть такие отношения родителей, Инасио уезжает в Рио-де-Жанейро. В городе он влюбляется в хозяйку самого известного борделя — Эстер Деламаре. Их роман прерывается в связи с необходимостью Инасио уехать в имение по причине ухудшения здоровья матери. Движимой местью настоящий отец Абелардо, Ижино Вентура со своей семьёй обосновывается по соседству с "Оуро Верде". Элена умирает. Инасио, благодаря стараниям своей бабушки Идалины, разрывает отношения с Эстер, которая по воле случая выходит замуж за Энрике. Инасио женится на дочери Ижино — Алисе. Абелардо, не зная правды о своём отце, влюбляется в свою сестру…
Подробнее

Последний палач (2005)

Реальная история жизни Альберта Пьеррпойнта, знаменитого британского палача, пошедшего по стопам своего отца и дяди и ставшего самым печально известным в этой профессии. Казнь — грязная работа, но кто-то же должен ее выполнять?!

После работы Пьеррпойнт переодевается и становится ничем не примечательным обывателем, спешащим домой к жене или в паб. Единственное, чего он желает, так это достигнуть в своем деле совершенства… Что происходит в душе у человека, чья работа убивать людей? Удивительно, но Альберт Пьррпойнт мечтал о такой судьбе…
Подробнее

Je mange le chat (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям