Смотреть фильм Валерий Чкалов (1941) онлайн

Валерий Чкалов (1941) Валерию Чкалову скучно летать без фантазий — виражей, мертвой петли, озорных пролетов под мостами. Уволеный за подобные шалости, он становится легендарным летчиком, испытателем первых истребителей…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Валерий Чкалов (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Валерий Чкалов (1941)

Название фильма: Валерий Чкалов
Альтернативное название: Валерий Чкалов
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Михаил Калатозов
В главных ролях: Владимир Белокуров, Михаил Геловани, Семен Межинский, Серафима Бирман, Ксения Тарасова, Василий Ванин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Валерий Чкалов (1941) онлайн

Похожие фильмы

Судьбы загадочное завтра (2010)

Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь — Иван…
Подробнее

Садат (1983)

Подробнее

Путешествие в машине времени (1979)

В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение — машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии…
Подробнее

В плену времени (2006)

Страшно маленькой девочке оказаться одной в незнакомом месте. Еще страшнее — потеряться во времени, как это случилось со школьницей Алиной Ереминой. Она не удержалась — нажала кнопку одного загадочного изобретения — и… Ей пришлось лицом к лицу столкнуться со свирепыми бандитами Дикого Запада, вступить в борьбу с коварными пиратами южных морей, спасаться от огромного плотоядного паука и едва не стать добычей древних пещерных людей. Но все можно преодолеть, когда рядом верные друзья! И когда у тебя благородная цель — найти пропавшего брата.
Подробнее

Временная петля (2007)

Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка и движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…
Подробнее

Сумасшедшие за стеклом: Фильм (2010)

Фокси Лав неожиданно обнаруживает: их реалити-шоу сняли с эфира. Как? Почему? За выяснением того что, собственно, происходит, мы и застанем наших героев.
Подробнее

Ангелочек 4: В подполье (1993)

Молли устраивается работать фотографом в полицию, и вскоре узнаёт об убийстве своей старой подруги. Решив провести собственное расследование, Молли начинает подозревать, что причиной её смерти могла быть связь с модным рок-музыкантом.
Подробнее

Ангелочек 3: Последняя глава (1990)

Молли Стюарт встречает на одной из выставок в Нью-Йорке женщину, которая кажется ей странно знакомой. Позже она узнаёт, что это её мать, но воссоединения семьи не происходит — женщина вскоре погибает при взрыве, успев сообщить Молли, что у той есть сестра, и она в большой опасности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям