Смотреть фильм Что случилось прошлой ночью (1986) онлайн

Что случилось прошлой ночью (1986) Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других — с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Что случилось прошлой ночью (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что случилось прошлой ночью (1986)

Название фильма: Что случилось прошлой ночью
Альтернативное название: About Last Night...
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Эдвард Цвик
В главных ролях: Роб Лоу, Элизабет Перкинс, Джеймс Белуши, Джордж ДиЧенцо, Деми Мур, Майкл Олдредж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что случилось прошлой ночью (1986) онлайн

Похожие фильмы

Immortal (2004)

 
Подробнее

Бессмертный (1995)

У гитариста Декса Дрегса чудовищная привязанность к крови. И этот секрет очень осложняет его отношения с участниками группы и его подружкой Линдой, менеджером местного клуба. Несомненно, Деке сталкивается со страшными последствиями своих действий, но даже то, что он нашел лекарство от этого пристрастия, не спасает его от того, что он стал бессмертным.
Подробнее

Принцесса и ее слуга (2007)

История о том как двое друзей детства Юна и Куеджи договорились играть в игру "Принцесса и слуга". Играть до тех пор, пока их игру не раскроют. И будучи учениками выпускного класса они продолжают играть, а в школе делают вид, что даже никогда не разговаривали друг с другом.
Подробнее

Слуга короля (2005)

1547 год. Фернандо Да Гама, молодой "Солдат Удачи", которого судьба забросила в Восточные моря в поисках богатства, чудом остается жив после кораблекрушения. Но спасительный берег Сиама приносит ему новое испытание — его продают в рабство. Однако удача не оставляет молодого солдата и, вскоре, его выкупает король Сиама.

Фернандо становится верным слугой короля. Злоумышленники подмешивают королю яд, и только Фернандо способен раскрыть гнусный заговор, предотвратить войну в королевстве, завоевать сердце первой красавицы двора и раскрыть тайну смерти своего отца.
Подробнее

Кармен: Хип-хопера (2001)

 
Подробнее

Сосед (2008)

Мальчик по имени Джастин остановился со своим отцом в гостинице. Отец нанимает Марка, молодого хастлера, но уезжает по делам, оставляя парня в номере гостиницы. Джастин, которого мучают ночные кошмары, приходит к отцу, но застаёт в номере Марка. Мальчик и Марк проводят вместе ночь, играя в игры и дурачась. Утром возвращается отец, и события принимают неожиданный оборот.
Подробнее

Сосед (1973)

Молодая пара приезжает в дом в котором они купили квартиру. На втором этаже их сосед только что убил свою жену. Но они пока об этом не знают.
Подробнее

Сосед (2004)

В одном из подмосковных поселков живет молодой участковый Иван Кочанихин. Несмотря на некоторые недостатки, он имеет одно профессиональное качество: умение работать с людьми не по инструкции и, зачастую, вопреки распоряжению начальства. По молодости ему кажется, что он все и про всех знает. Судьба сталкивает его с соседом по квартире — пенсионером Павлом Перегудовым. С постепенным "рассекречиванием" судьбы старика с неординарным характером, обыденная картина жизни поселка и его обитателей все больше обретает для главного героя совсем другое измерение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям