Смотреть фильм Великий я (2004) онлайн

Великий я  (2004) Это фильм Мияви, о Мияви. Он играет самого себя, но каким то чудесным образом попавшего в прошлое. Его никто не знает, над ним все смеются, он тут никто… Но ведь Мияви парень не промах, и пытается реализоваться даже в этом мире. И, как оказалось, смысл своего "путешествия" был в том, что бы помочь маленькому самому себе…
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Великий я (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великий я (2004)

Название фильма: Великий я
Альтернативное название: Oresama
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 66 мин. / 01:06
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Marumo
В главных ролях: Ryôta Matsushima, Hamasama Akane, Мияви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великий я (2004) онлайн

Похожие фильмы

Маскарад (2009)

На день рождения Дженнифер бойфренд Эван привёз её за город к ветхому двухэтажному особняку времён гражданской войны и гордо объявил, что купил его в рассрочку и оформил на её имя. Дженнифер покорно приняла подарок, и решив привести своё новое жильё в порядок, парочка вскоре отправилась в близлежащий посёлок за стройматериалами.

Местные жители настороженно отнеслись к тому, что у особняка появились новые хозяева, и посоветовали молодёжи на всякий случай не трогать ничего на заднем дворе. Однако было уже поздно: днём ранее Эван нашёл там торчавшее из земли индейское копьё и убрал его с глаз долой, после чего на том месте появилась зловещая яма, похожая на разрытую могилу.
Подробнее

Маскарад (1988)

Мирную жизнь курортного городка будоражит огромное наследство красавицы Оливии, вынужденной жить с мужем недавно умершей матери. Ее отчим, отъявленный негодяй, решает убить падчерицу и завладеть богатством.

Нанятый им убийца влюбляется в свою жертву и устраняет самого злодея. Но тут появляется некий "друг детства" — новый охотник за миллионами…
Подробнее

Маскарад (2008)

В алжирской деревушке жил-был Мунир, симпатяга и местный задира. Работал садовником в богатом доме, любил жену, растил сына и мечтал выдать замуж сестру Рим, страдающую сонной болезнью. Лучший друг Мунира без памяти влюблен в Рим. Но Мунир желает для сестры другого — знатного и богатого парня. Семейство объявляет о свадьбе, и к ней уже готовится весь народ. Кто жених?
Подробнее

Высший пилотаж (2002)

Метедрин. Метамфетамин. Мет… Миллионы людей, от "золотой молодежи" до простых работяг и тинэйджеров потребляют его в астрономических количествах. Мет — американский наркотик номер один, производимый в кустарных лабораториях от побережья до побережья. Нюхаемый, съедаемый или вкалываемый ради неповторимого ощущения безграничного могущества.

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера "Паука" Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
Подробнее

Под кайфом (2008)

У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян — на самом деле его враг.
Подробнее

Под ливнем пуль (2006)

Картина рассказывает о советских разведчиках. Разведвзвод младшего лейтенанта Бесфамильного у командования на особом счету. Прежде всего, сам младший лейтенант — бывший беспризорник, известен как отчаянный сорвиголова, которого "пуля не берет".

Да и бойцы во взводе подобрались хоть и разные, но отличные: быстро притерлись, крепко сдружились и понимают друг друга с полуслова. Поэтому и доверяют им самые сложные и опасные задания…
Подробнее

Под свист пуль (1981)

Большинство жителей украинской деревни Остаповка намерены тихо-мирно переждать гражданскую войну. И только деревенская молодежь решает объединиться, вступить в ряды бойцов революции и дать отпор ее врагам…
Подробнее

Сто первый сенатор (1967)

Сенатор Фромм вызван в суд, так как стало известно, что он замешае в деле Бобби Бейкера, секретаря демократического большинства в сенате. Тот обвиняется в хищении денег из фонда партии, в подкупе сенаторов, в шантаже, в уклонении от уплаты налогов и других мошенничествах. Расследование дела сенатора Фромма ведет ФБР.

Параллельно этим делом занялись секретарша Фромма и прогрессивный журналист, ее друг. Они достали компрометирующие документы на тесно связанных с политикой сенаторов. Но агенты ФБР, заботясь о чести политиканов-миллионеров, делают все, чтобы замять это дело, и убирают с дороги тех, кто стремится рассказать людям правду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям