Смотреть фильм Ральф (2012) онлайн

Ральф (2012) Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы "исправить" ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ральф (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ральф (2012)

Название фильма: Ральф
Альтернативное название: Wreck-It Ralph
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, семейный, комедия


Режиссер: Рич Мур
В главных ролях: Джеми Элман, Джон Си Райли, Сара Силверман, Джейн Линч, Адам Каролла, Джек МакБрайер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ральф (2012) онлайн

Похожие фильмы

Между любовью и ненавистью (2006)

30-летний Ен Ун помогает своей матери управлять небольшим рестораном. У него есть приличная невеста, с которой он встречается уже довольно долго, но в один прекрасный день он втрескивается в девушку по имени Ен А, которая составляет компании мужикам в баре.

Ен А прекрасно знает, что рано или поздно им придется расстаться, но вот когда наступает такой момент, смириться с этим она не может.
Подробнее

Между любовью и честью (1995)

Бруклин, Нью-Йорк, 1972. Молодой полицейский Стив Коллура, итальянец по происхождению, получает задание внедриться в мафиозную "семью" Гамбино. Стив, недавно вернувшийся из Вьетнама и привыкший к опасности, как к наркотику, соглашается. Освоившись в "семье", он знакомится с прекрасной девушкой по имени Мария. Молодые люди влюбляются друг в друга.

Но Мария оказывается крестной дочерью самого главы "семьи" Карло Гамбино. Стиву предстоит сделать выбор между своим долгом полицейского, любовью к Марии и лояльностью к ее крестному отцу, гангстеру Карло Гамбино.
Подробнее

Между любовью и прощанием (2008)

Кайл и Марсель влюбились с первого взгляда. Марсель, будучи из Франции, женится на своей подруге-лесби, чтобы остаться в США с Кайлом. Сестра Кайла Эйприл всегда находит повод подлить яду в отношения Кайла и Марселя…
Подробнее

Between Love (2006)

 
Подробнее

Tarzan (2012)

 
Подробнее

Полковнику никто не пишет (1999)

Когда-то полковник сражался за свободу и братство. Но те дни прошли, и он тщетно ждёт пенсии в небольшом латиноамериканском городке вместе с больной женой. Ждёт уже 27 лет… Каждое утро он просыпается с мыслью о пенсии, ждёт, что с минуты на минуту ему её переведут. А мимо проносится жизнь с её маленькими радостями и горестями. Над полковником смеются, его жалеют, и единственная его надежда на лучшую жизнь — бойцовый петух, когда-то принадлежащий его погибшему сыну.
Подробнее

Дополнение к закону о защите государства (1976)

 
Подробнее

На защите наших детей (2003)

Джули Поузи — мать девочки-подростка из Денвера, узнав о том, что ее дочь переписывается по Интернету с сексуальным маньяком, прерывает их виртуальную связь и принимает решительные действия. С помощью компетентных органов она выдает себя за непокорную девушку-подростка, ищущую приключений и любви по интернету…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям