Смотреть фильм Женатый холостяк (1958) онлайн

Женатый холостяк (1958)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Женатый холостяк (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женатый холостяк (1958)

Название фильма: Женатый холостяк
Альтернативное название: Lån meg din kone
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эдит Калмар
В главных ролях: Тор Фосс, Рэнди Кольстад, Atle Merton, Эрик Лассен, Соня Уигерт, Vigdis Røising

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женатый холостяк (1958) онлайн

Похожие фильмы

Парадокс (1999)

Герою никак не удается покончить с собой. Но стоило ему передумать, как задуманное ранее свершилось само собой.
Подробнее

Парадокс (1998 (1 сезон))

Бетавилль — утопический город, где преступность, насилие, болезни и другие социальные проблемы больше не существуют. Но у всего этого есть темная сторона: виртуальный мир заменяет действительность, люди изо всех сил пытаются удержать контроль над своими почти совершенными машинами и своей собственной человечностью.
Подробнее

Брат доктора Гомера (1967)

 
Подробнее

Страсти по "Илиаде" (1967)

 
Подробнее

Гомер Куча, морпех (1964 (5 сезонов))

 
Подробнее

Кровь для Дракулы (1974)

Граф Дракула чахнет в румынском замке: на родине не осталось девственниц, кровь которых необходима для поддержания его существования. Вместе со слугой он отправляется в Италию, где надеется найти много непорочных девиц. Граф останавливается в доме разоряющегося семейства аристократов Дель Фьоре, которое надеется выдать за него одну их своих многочисленных дочерей, дабы поправить финансовое положение. Но сестрицы на выданье давно уже "попорчены" работником Марио. И их кровь вызывает у Дракулы только мучительную рвоту…
Подробнее

Утро долгого дня (1968)

Гражданская война. Чтобы захватить Сибирь, белогвардейцы решили взять сначала Якутию и захватили в плен разведывательный отряд Яна Крастса. Но отряду красных удалось избежать расправы. Они преградили путь генералу Павлову и держали Якутск под контролем до прихода частей Красной Армии…
Подробнее

Конец долгого дня (1992)

Глубоко автобиографичный и светлый фильм о послевоенном Ливерпуле и его людях. Воспоминания на закате жизни о страхах и грезах мальчика в далеком детстве, о любимых песнях и кинофильмах в семье режиссера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям