Смотреть фильм Вода с края света (2011) онлайн

Вода с края света (2011) Лора и Адриана — сестры, у которых совсем нелегкая жизнь. У девушек совсем мало денег, а Адриана тяжело больна, причем, больна неизлечимо. Лора готова сделать все для своей сестры, но ее зарплата, которую ей платят в пиццерии, слишком мала для осуществления главной мечты Адрианы — провести остаток дней в Ушуайя, красивейшем месте на побережье Аргентины…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вода с края света (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вода с края света (2011)

Название фильма: Вода с края света
Альтернативное название: El agua del fin del mundo
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма


Режиссер: Паула Сьеро
В главных ролях: Гуадалупе Докампо, Диана Ламас, Факундо Арана, Грасиела Стефани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вода с края света (2011) онлайн

Похожие фильмы

Как все забыть? (2010)

Жулия, 35-летняя преподавательница английской литературы, пытается побороть депрессию и вернуться к нормальной жизни после расставания с Антонией. Чувствуя полное опустошение после разрыва с любовью всей своей жизни, Жулия погружается в полное отчаяние. Меланхолия и воспоминания о прошлом становятся неотъемлемой частью ее настоящей жизни, пока она не встречает загадочную Хелену, с помощью которой она надеется забыть свою боль и снова обрести спокойствие.
Подробнее

В холодную дверь (2012)

 
Подробнее

Задняя дверь в ад (1964)

В декабре 1944 года трое американских солдат высаживаются на острове Лузон для сбора сведений о японских войсках перед высадкой основных сил. Группа вскоре входит в контакт с партизанами во главе с Пако — школьным учителем. Японцы узнают о присутствии разведгруппы и берут в заложники школьников. Сможет ли это небольшое подразделение собрать данные, спасти детей и выжить, для того, чтобы рассказать свою историю?
Подробнее

Северная звезда (2003)

 
Подробнее

Северная звезда (2008)

 
Подробнее

Северная звезда (1925)

Драма о мужчине, который ошибочно полагает, что убил другого человека. Он едет на Северозапад в сопровождении своей сестры и пытается осознать произошедшее.
Подробнее

Северная звезда (1943)

В фильме описывается героическая партизанская борьба украинских колхозников против немецких захватчиков.
Подробнее

Северная звезда (1982)

1934 год. Эдуар возвращается в Европу из Египта, где прожил в доме одной странноватой особы несколько лет, увозя от нее прощальный подарок — кольцо с драгоценным камнем, которое и является всем его состоянием, продав которое он рассчитывает обзавестись каким-нибудь бизнесом.

На пароходе он знакомится с танцовщицей Сильви, знакомит ее с богатым египтянином Немродом. Сильви параллельно непрочь погулять и с Немродом, и с Эдуаром. Пересев на материке в поезд "Северная Звезда", Немрод, в общем, погибает насильственной смертью, и пропадает большое количество наличности, бывшее с ним. По прибытии в Бельгию Сильви селит Эдуара у своей матери. Эдуар очаровывает хозяйку, в котором она находит буквально товарища, который ее понимает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям