Смотреть фильм Парень с левого края (1993) онлайн

Парень с левого края  (1993)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Парень с левого края (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парень с левого края (1993)

Название фильма: Парень с левого края
Альтернативное название: The Man from Left Field
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Берт Рейнолдс
В главных ролях: Адам Кронан, Берт Рейнолдс, Kauwela Acocella, Риба МакИнтайр, Дерек Бакстер, Шон Данн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парень с левого края (1993) онлайн

Похожие фильмы

Эйр Гир (2006 (1 сезон))

Эта история о тринадцатилетнем Минами Итсуки ака Икки, лидере банды, заправляющей в средней школе Ганц Хигачу восточного округа. После унизительного проигрыша шайке Шторм Райдерам, которые использовали преимущество Эйр Трэка (AT) — специальных, двухколесных роликов — Икки, казалось, что потерял смысл жизни. Однако, тем же вечером, он обнаружил ролики у себя дома, которые тщательно скрывались тремя сестрами, с которыми он жил.

Не думая о последствиях, он берет ролики и начинает учиться кататься на них. Освоив самые простые движения и попав на собрание Эйр Тракеров, он вновь сталкивается лицом к лицу с Шторм Райдерами, случайно бросив им вызов наклейкой, принадлежащей сестрам. Он соглашается участвовать в гонках. Это происшествие затягивает Икки в мир AT и теперь он мечтает собрать команду, и стать новым королем воздуха.
Подробнее

Космические ковбои (2000)

В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет о них никто не вспоминал, но вот, получено сообщение: старый советский спутник связи может рухнуть на землю.

Грозит катастрофа невиданных масштабов. Технология спутника настолько устарела, что разобраться здесь могут только четверо астронавтов-отставников.
Подробнее

Космические спасатели (1993 (1 сезон))

2104 год. Исследователи космоса расширили человеческую цивилизацию до самых дальних уголков галактики. Они обнаружили новые миры и научились разделять их с новыми видами существ. Несколько опытных мужчин и женщин отправились за границу исследуемых территорий, не для того чтобы управлять, а чтобы поддержать закон. Они — "Космические Рейнджеры", отчасти миротворцы, отчасти Морские пехотинцы. Они оставили позади прошлую жизнь, чтобы искать новые миры и приключения.
Подробнее

Война с камнями (2003)

Подробнее

Игра с камнями (1965)

Подробнее

Крутые перцы (2002)

Альфонс, побочный сын "короля соула" Джеймса Брауна, и его друг детства Скотч живут в Гавре и зарабатывают на жизнь мелким жульничеством. Загремев на целый год в тюрьму, Альфонс не собирается повторять ошибок прошлого и, выйдя на свободу, решает пойти по стопам своего знаменитого отца: стать музыкантом.

Но старый чемодан, найденный друзьями в первую же ночь после освобождения Альфонса и наполненный каким-то загадочным веществом, производит в их жизни настоящий переворот. Приехав в Париж в надежде на блестящую музыкальную карьеру, Альфонс и Скотч обнаруживают, что их таинственное сокровище служит предметом всеобщего вожделения…
Подробнее

Торговец камнями (2006)

Подробнее

Конфета с перцем (2005)

Тридцатилетняя Мелани обучает будущих представителей знаменитой кондитерской фабрики Лютен Гурман. Целиком посвятив себя этому делу, она не терпит никаких вольностей от своих стажеров. Но среди них оказывается пятидесятилетняя Анник, не скрывающая своего презрения к агрессивным методам продаж, используемых предприятием. Казалось бы, конфликт между двумя женщинами неизбежен, но все меняют непредвиденные обстоятельства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям