Смотреть фильм Парень с левого края (1953) онлайн

Парень с левого края (1953)
 

Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Парень с левого края (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парень с левого края (1953)

Название фильма: Парень с левого края
Альтернативное название: The Kid from Left Field
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Хэрмон Джонс
В главных ролях: Энн Бэнкрофт, Рэй Коллинз, Ричард Иган, Билли Чэпин, Дэн Дэйли, Ллойд Бриджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парень с левого края (1953) онлайн

Похожие фильмы

Правдивая ложь (1994)

Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, "не вылезающий" с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами "отправки" злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
Подробнее

Опус мистера Холланда (1995)

Для гениального композитора, живущего музыкой самым страшным ударом оказывается рождение глухого сына, который никогда не сможет услышать музыку. И никто не в силах что — либо изменить. Только любовь к сыну и к музыке помогает мистеру Холланду создать свой опус, который могут `слышать` даже глухие.
Подробнее

Тайна мистера Райза (2000)

Чтобы не бояться смерти, надо полюбить жизнь. Кто знает это лучше, чем загадочный мистер Райз? Тайна с большой буквы любит скрываться в тихих, сонных городках. Хранителями ее становятся, как правило, неприметные, заурядные, на первый взгляд, люди. Только после смерти хранитель может передать ключ тому, кто больше всех нуждается в сверхъестественном спасении.

Жизнь смертельно больного мальчика Оуэна спасена, когда его 400-летний друг Мистер Райз вовлекает его в секретный поиск чудотворного "зелья жизни". Расшифровать запутанный код, найти карту, ключ, и главное, место где хранится клад — задача для Оуэна и его друзей.
Подробнее

Необычные подозреваемые (сериал 2010 – ...) (2010 (2 сезона))

 
Подробнее

Подозреваемые (1957)

 
Подробнее

Подозреваемые (2004)

 
Подробнее

Подозреваемые (1974)

 
Подробнее

Подозреваемые (сериал) (2011 (1 сезон))

Мистер Финч — загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза — бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям