Смотреть фильм Игра в смерть, или Посторонний (1991) онлайн

Игра в смерть, или Посторонний (1991) Расследуя преступления в высших эшелонах власти следователю по особо важным делам МВД республики, Владу Войку стало ясно, что коррупция проникла и в ряды защитников правосудия.

Но до какой степени эта власть парализована, он понял только, когда пониженный в звании был переведен на службу в городское отделение милиции… Влад оказался перед выбором: или быть как все, или…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра в смерть, или Посторонний (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра в смерть, или Посторонний (1991)

Название фильма: Игра в смерть, или Посторонний
Альтернативное название: Игра в смерть, или Посторонний
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Николай Гибу
В главных ролях: Светлана Тома, Борис Плотников, Клара Лучко, Владимир Борисов, Борис Бекет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра в смерть, или Посторонний (1991) онлайн

Похожие фильмы

Девичья cила (1986)

Подробнее

Девичья сила 5 (1991)

Подробнее

Правда о фильме "Игра смерти" (1981)

Подробнее

Новая игра смерти (1977)

Подробнее

Пока не высохнут слезы (1988)

Гангстеру средней руки приходится делать выбор между любовью к женщине и верностью идеалам мужской дружбы. В первом случае долгое счастье в семейном союзе во втором — смерть в качестве расплаты за доблесть.
Подробнее

Слезы под дождем (1988)

Мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю своей матери, и богатым молодым человеком. Они и не подозревают, что он — сын того, кто был единственным любовником ее матери и для нее родной брат…
Подробнее

Слезы капали (1982)

Любящий муж и отец, отзывчивый сосед и сослуживец, словом, душа-человек в один прекрасный день превратился в недовольного всем чинушу и формалиста. А всё потому, что в глаз попал осколок волшебного зеркала.
Подробнее

Слезы счастья (2009)

Сёстры Джейн и Лаура возвращаются в дом, где они выросли, чтобы решить судьбу своего отца. Ему уже за семьдесят и скоро он уже не сможет сам заботиться о себе. У дочерей Джо разное к нему отношение. Лаура — мать двух малолетних детей, эколог, отдающий все силы работе, подозревает, что отцу понадобится помощь. Джейн недавно тяжело родила ребенка и волнуется, что её мужу не хватает времени на семью. Кажется, будущее отца Джейн мало заботит. В родном доме им предстоит пристально взглянуть на свою жизнь, выяснить отношения, вспомнить множество детских обид. И решить, что если они и заставят друг друга плакать, то пусть это будут слёзы только от счастья.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям