Смотреть фильм Красный Белый и Синий (2010) онлайн

Красный Белый и Синий (2010) В фильме речь идёт о девушке Эрике, для которой характерна неразборчивость в половых связях. Вместе с этим она обозлена на мужской пол из-за одного трагичного события, которое произошло с ней в раннем детстве. Два эти фактора вместе приводят её к серьёзным неприятностям. Её похищают парни из рок-группы. Но на тот момент в Эрику уже успел влюбиться садист Нэйт, который узрел в ней не подстилку, но женщину…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Красный Белый и Синий (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красный Белый и Синий (2010)

Название фильма: Красный Белый и Синий
Альтернативное название: Red White & Blue
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: мелодрама, драма, ужасы, детектив, триллер


Режиссер: Саймон Рамли
В главных ролях: Ник Холден, Мэри Мэтьюз, Patrick Crovo, Марк Сентер, Джон Дэвис, Аманда Фуллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красный Белый и Синий (2010) онлайн

Похожие фильмы

London Town (1946)

 
Подробнее

Да будет свет (1969)

 
Подробнее

Пусть будет так (1970)

Документальный фильм о группе Битлз. В фильме рассказывается о записи альбома "Let It Be".
Подробнее

Let Us Be Gay (1930)

 
Подробнее

Рога женщины (1995)

 
Подробнее

Удар дубиной… сколько раз тебе наставляли рога на этом свете? (1971)

 
Подробнее

Золотые рога (1973)

Было это давным-предавно. В стороне нашей светлой лесной жил Олень — Золотые рога. Малых, слабых всегда защищал, а вот зла никому не прощал… Но однажды в рассветном часу объявились злодеи в лесу.

Злодейка Баба-Яга утащила и заколдовала двух маленьких девочек. Их мать отправляется на поиски. Сказочный олень Золотые Рога дарит ей волшебный перстень, который поможет в дальнем и опасном пути…
Подробнее

Рога и копыта: Возвращение (2007 (3 сезона))

Отис — беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца — уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко. Отис вместе со своими друзьями Пипом и Фредди не остановится ни перед чем в стремлении к хорошему времяпровождению.

Он не видит необходимости скрывать от людей свои таланты и не задумывается по поводу возможных проблем. Но когда однажды ферма лишается своего давнего предводителя и ввергается в хаос, Отис вынужден покончить со своей отвязной жизнью и доказать всем, что он — достойный преемник своего отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям