Смотреть фильм Белый, красный и зеленый (1981) онлайн

Белый, красный и зеленый (1981)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый, красный и зеленый (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый, красный и зеленый (1981)

Название фильма: Белый, красный и зеленый
Альтернативное название: Bianco, rosso e Verdone
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Карло Вердоне
В главных ролях: Ирина Санпитер, Милена Вукотич, Карло Вердоне, Анджело Инфанти, Марио Брега, Елена Фабрици

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый, красный и зеленый (1981) онлайн

Похожие фильмы

Эмпайр Стэйт (2013)

В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
Подробнее

Эмпайр II (2007)

Трехчасовая панорама Эмпайр-стейт-билдинг — запоздалый ответ фильму Энди Уорхола "Эмпайр". У Уорхола было восемь статичных часов, у По — три часа, смонтированные из снятого за год материала.
Подробнее

Гирлянда из малышей (1983)

Мультфильм из серии "Обезьянки". Приключения группы детей, которые связаны одной верёвкой в зоопарке…
Подробнее

Как обезьянки обедали (1987)

Очередной фильм из серии о проказливых обезьянках и их вечно занятой маме.
Подробнее

Осторожно, обезьянки (1984)

Приключения маленьких обезьянок, тайком от мамы убежавших из зоопарка в город.
Подробнее

Обезьянки (2011)

Когда Эмма встретила Кассандру, то между ними начались отношения, полные физических и психологических проблем. Эмма готова пойти на все ради того, чтобы усвоить правила игры. Когда все границы пройдены, то ставки повышаются. Однако Эмме сложно противостоять опьяняющему чувству полного контроля.
Подробнее

Окно в лето (2011)

Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Другое время года, другой дом, другой — нелюбимый — мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Юлиана приходит в ужас, поняв, сколько времени ей предстоит прожить до встречи с любимым. Однако затем ей в голову приходит спасительная мысль: возможно, если изменить ход происходящего, ей удастся предотвратить гибель подруги, которая еще только должна случиться. Но не разойдется ли она тогда в будущем и с самой большой любовью своей жизни?
Подробнее

Братская справедливость (2010)

Руководствуясь статистикой Box Office, Дэкс принимает решение покинуть комедию, чтобы осуществить свою мечту стать международной звездой боевых искусств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям