Смотреть фильм Совершенно новая жизнь (2009) онлайн

Совершенно новая жизнь (2009) Драма снята режиссером Оуни Леком, которая в 70-х годах прошлого столетия была удочерена в Корее французской парой. Сценарий она написала сама, основываясь на своих детских воспоминаниях. Юную героиню фильма отец оставляет в приюте. Девочке нелегко привыкнуть к новому месту. В то время как другие дети мечтают поскорее обрести приемных родителей, она надеется на чудо и упорно ждет своего папу. Но как бы там ни было, вернуться в прошлое невозможно и впереди ее ждет совершенно новая жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Совершенно новая жизнь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Совершенно новая жизнь (2009)

Название фильма: Совершенно новая жизнь
Альтернативное название: Yeo-haeng-ja
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ounie Lecomte
В главных ролях: До Ен Парк, Минг-Шин Парк, Ко А Сон, Man-seok Oh, Соль Гён Гу, Сае-Рон Ким

Ключевые теги:

Смотреть фильм Совершенно новая жизнь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Образцовые люди (2000)

Картина повествует о нескольких днях из жизни нескольких совершенно разных представителей сиднейской молодежи. В течение 48 часов их пути невероятным образом переплетаются, сталкиваются и достигают кульминационной точки.
Подробнее

Вундеркинды (2011)

Мультфильм рассказывает о судьбе пятерых нью-йоркских тинейджеров со сверхспособностями в не самый удачный период переходного возраста. Нападки со стороны окружающих заставляют их не на шутку озлобиться и начать методично сравнивать город с землей. Но есть и шестой, который, вроде бы, может спасти нас от несвоевременного Апокалипсиса.
Подробнее

Вундеркинды (2000)

Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак — вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли на перекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля.

Его спутники: одаренный, но со странностями студент, его эксцентричный издатель, замужняя женщина — ректор его университета, которая беременна от него и тихая студентка-практикантка.
Подробнее

Чистосердечное признание (1937)

Элен и Кеннет — довольно странная пара. Она писательница, которую никто не хочет издавать и патологическая лгунья, а он ужасно честный не способный солгать адвокат-неудачник, из-за своей честности он постоянно теряет клиентов. В общем, в семье никогда не бывает денег и кредиторы постоянно стоят под дверью в ожидании описания их имущества.

Однажды Элен получает предложение от дальнего родственника поработать у него стенографисткой за пятьдесят долларов в неделю, но, придя в шикарный кабинет босса, она узнает, что должна стать не только секретаршей, но и любовницей бизнесмена. От такого предложения Элен отказывается и спешно покидает дом, забыв свой плащ и шляпку.

Вернувшись вечером вместе с подругой в дом бизнесмена, чтобы забрать свои вещи, она обнаруживает там отряд полиции и узнает, что похотливый босс убит, а она является главной подозреваемой. Теперь Кеннету как адвокату придется защищать свою любимую супругу в суде, но он не умеет лгать и это дело превратится в сущий кошмар для всех участников процесса…
Подробнее

Голоса (2000)

У Рэя психическое заболевание. После последнего приступа его поместили в лечебницу, а обратно выпустили лишь под опеку его заботливого брата Пита. Пока Рэй отчаянно пытается сохранить душевное равновесие, Пит помимо помощи брату озабочен еще и своей карьерой и личной жизнью. Вскоре Рэй знакомится с Лорой и влюбляется в нее…
Подробнее

Фабрика смерти (2002)

На заводе по производству биологического оружия случается накладка, после которой мутировавшая сотрудница Алекса жёстко расправляется со всеми своими коллегами. 15 лет спустя группа ребят пробирается на заброшенный завод, чтобы устроить на нём вечеринку, не подозревая, что Алекса всё ещё жива и жаждет крови непрошенных гостей.
Подробнее

Playboy Video Playmate Calendar 1992 (1991)

 
Подробнее

Страна любви (2003)

История любви на фоне холодной зимы, по одноименному роману Кэрол Шилдс, удостоенному Пулитцеровской пре-мии. Том — харизматичный ведущий ночного ток-шоу на радио, который к 40 годам успел 3 раза неудачно жениться.

Фэй — его полная противоположность: её романтический идеал ещё не найден, так как примером для неё служит многолетний брак её родителей. Этот маловероятный союз доказывает, что в любви не существует никаких правил и способны влюбляться с первого взгляда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям