Смотреть фильм Алиса и букинист (1992) онлайн

Алиса и букинист (1992) Звезда российского кино Дмитрий Певцов заслужил репутацию крепкого парня и покорил немало женских сердец в своих предыдущих работах. На сей раз его герой — владелец великолепной коллекции старинных книг. Мафиозные структуры не прочь погреть руки на редких изданиях, оцененных в миллионы долларов.

На пути букиниста появляется красавица Алиса. Жизнь и любовь были бы прекрасны, если не знать, какое задание получила возлюбленная героя. Схватка между добром и злом перерастает в грандиозное сражение. Честь, дружбу, любовь отстаивает главный герой, бросив на кон собственную жизнь.
Жанры фильма: Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Алиса и букинист (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алиса и букинист (1992)

Название фильма: Алиса и букинист
Альтернативное название: Алиса и букинист
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: мелодрама, криминал


Режиссер: Алексей Рудаков
В главных ролях: Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Александр Берда, Лев Борисов, Сергей Газаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алиса и букинист (1992) онлайн

Похожие фильмы

Ночь на Галактической железной дороге (1985)

Пусть галактика — это пустыня из россыпи звезд, и мы прекрасно понимаем прозаичность этого факта, но тот, кто еще не до конца утратил подобный истинно поэтический взгляд на мир, не хочет мириться с ним. В мечтах, его галактика будет рекой со множеством островков-остановок, и даже если она выглядит совсем не так, как об этом рассказывали в школе, прогулка по ней поможет открыть много неизведанного, чего мы никогда не заметили бы, просто идя по песчаному берегу. Такой вещью, в данном случае, является буддийский догмат о сострадании, который автор оригинала, видимо, пытался донести до читателя через притчу о скорпионе и поступок друга Джованни. А история с детьми и опекуном является ключевой в понимании назначения поезда, и не будь ее, все было бы гораздо запутаннее.
Подробнее

Ночь кометы (1984)

Мир сошел с ума. К Земле приближается комета. Приходит конец света, в который никто не верил. Ночью — пир во время чумы. А утром наступает отрезвление. Сколько человек осталось на всей планете?

18-летняя Рэгги, мастерица ставить рекорды на игральных автоматах, ее младшая сестренка Кэти, парень — полицейский, несколько преступников, дорвавшихся до свободы, которая им не очень-то и нужна. И зомби, там и сям выползающие на свет, словно отравленные химикатами крысы. А от всего прочего человечества — одна лишь пыль.

Горы пыли на улицах, по которым блуждает только ветер. Впрочем, есть еще где-то далеко военно-исследовательская станция, также подающая признаки жизни. Но смогут ли все те, кто уцелел после нашествия апокалиптической кометы объяснить, что же все-таки произошло на Земле и почему кому-то удалось выжить?
Подробнее

Нет лучше тебя! (2002)

Арджун работает шофёром туристического автобуса и мечтает стать певцом. Наина, приехавшая из Бомбея, оставляет ему свой адрес на случай, если он окажется в её городе.

В надежде осуществить свою мечту Арджун едет в Бомбей и останавливается в доме Найны, которая знакомит его с композитором. Но только после встречи с Бобби, дочерью музыкального продюсера, Арджун становится известным певцом.

Обе девушки любят его, и теперь Арджуну предстоит нелёгкий выбор — с кем связать свою судьбу.
Подробнее

Там ничего нет (1992)

Семеро тинейджеров отправляются отдохнуть в домик возле озера. Подросток Майк увлекается фильмами ужасов и знает все присущие этому жанру штампы. Он считает, что место, где они остановились, слишком подозрительное. Майк говорит своим друзьям, что нужно убираться отсюда подобру — поздорову. Но товарищи считают, что Майк насмотрелся слишком много фильмов. Естественно, вскоре подростки начинают замечать все типичные признаки, присущие фильмам ужасов. Вслед за ними начинает литься кровь и следует смерть.
Подробнее

Лучше дома нет (2002)

Корабль инопланетянина терпит аварию на Земле. Ему помогают девушка-подросток и её младший брат…
Подробнее

Три слова, потрясшие Запад – пришел, увидел, пристрелил (1968)

Банда из трёх человек похитила 300 000 долларов. Но своя доля не устраивает никого из них. Члены банды пытаются перехитрить друг друга, чтобы сорвать куш. Но в итоге все трое вынуждены объединиться перед лицом четвёртого персонажа, пытающегося оснять их добычу.
Подробнее

Три маленьких слова (-)

 
Подробнее

Три маленьких слова (1950)

Романтическая история любви и разочарований двух друзей-компаньонов: композитора и исполнителя, разворачивающаяся на фоне отличной музыки и искрометных танцев Фреда Астера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям