Смотреть фильм Тюремные активистки (2003) онлайн

Тюремные активистки (2003) Что может случиться, если вместе собираются более двенадцати женщин разного возраста и сословий в том месте, из которого они не могут свободно уйти. Режиссер фильма подошел к данной ситуации с изрядной долей сатиры и юмора. Этот заводной смешной фильм, расскажет Вам о том, на что способны создания слабого пола, заключенные в… тюрьму!
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тюремные активистки (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тюремные активистки (2003)

Название фильма: Тюремные активистки
Альтернативное название: Prison-A-Go-Go!
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Барак Эпстин
В главных ролях: Трэвис Уиллингэм, Лоурен Грэхэм, Мэри Воронов, Луиса Лоулесс, Ронда Шир, Лори Уолтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тюремные активистки (2003) онлайн

Похожие фильмы

Подозрение (1973)

Где-то в снежных Альпах, недалеко от одной из французских ферм произошло убийство женщины, ехавшей из Парижа в Швейцарию. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров.

Люди, которые всюжизнь просели вдалеке от городской суеты, требуют особого подхода. Но, похоже, мир соблазнов не миновал и их. Способен ли кто-нибудь из этой семьи на убийство? Расследование растопило скованные альпийским холодом семейные тайны и противоречия.
Подробнее

Подозрение (1941)

Боясь остаться старой девой, Лина второпях выходит замуж за жизнерадостного бездельника Джонни Эйсгарта. В мечтах она строит хрустальные замки семейного счастья, но, действительность, увы, скоро становится кошмаром.

Лина начинает подозревать, что Джонни женился на ней из-за денег, что он не просто бездельник — он презирает труд и, возможно, способен предпочесть убийство работе. Его лучший друг, ссудивший ему большую сумму, умирает при таинственных обстоятельствах. Лине кажется, что она следующая, поскольку ее страховой полис может покрыть долги мужа…
Подробнее

Страшилы (1996)

Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.

Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
Подробнее

Первобытный страх (1996)

Страх, ложь и цинизм — основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.

Их отношения становятся все более напряженными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.
Подробнее

Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)

Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую "Минт 400". Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
Подробнее

Страх сцены (1997)

Подробнее

Страх сцены (1950)

Джейн Уаймэн играет Еву Джилл, студентку, которая решилась сыграть главную роль своей жизни, чтобы снять подозрения в убийстве со своего друга, которого подвела под них звезда сцены Шарлотта Инвуд.

Какова ее роль? Стать служанкой Шарлотты, чтобы узнать правду. Но наивной Еве предстоит узнать, что жизнь часто не следует написанному сценарию.
Подробнее

Под знаком смерти (1995)

Жизнь молодой девушки превращается в кошмар после того, как муж убивает ее любовника, а затем сам кончает жизнь самоубийством. Ее преследует таинственная мужская фигура, и слышатся голоса. В полиции ей не верят. Так что же это: реальность или паранойя?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям