Смотреть фильм Эрнест напугал дураков (1991) онлайн

Эрнест напугал дураков (1991) Эрнесту 30 лет. Он работает мусорщиком и лучше всех пускает кораблики, разбивает мячами окна и ставит подножки. Его обожают дети и животные всего города.

Мальчишки попросили Эрнеста построить дом на огромном старом дубе. Эрнест натаскал досок, подпилил ветки. Но тут случилось что-то странное — дерево взбунтовалось.
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Эрнест напугал дураков (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эрнест напугал дураков (1991)

Название фильма: Эрнест напугал дураков
Альтернативное название: Ernest Scared Stupid
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: семейный, комедия, фэнтези, ужасы


Режиссер: Джон Р. Черри III
В главных ролях: Джим Варни, Шэй Астар, Остин Наглер, Джон Каденхэд, Jonas Moscartolo, Эрта Китт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эрнест напугал дураков (1991) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение с честью (1998)

 
Подробнее

Возвращение с орбиты (1983)

На орбитальной космической станции из-за метеоритного потока происходит авария, в результате которой командир корабля получает тяжелое ранение. Его необходимо срочно доставить на Землю и продолжить испытания. Сделать это может только экипаж Кузнецова-Мухина, много лет готовившегося к полету…
Подробнее

До последней черты (2004)

 
Подробнее

У последней черты (1982)

 
Подробнее

У последней черты (1988)

 
Подробнее

У последней черты (2000)

Брат и сестра потеряли своих родителей несколько лет назад. Они так и не смогли пережить эту трагедию. Томас — ведет беспорядочный сексуальный образ жизни — участвует в оргиях, спит с мужчинами, спит со своей сестрой.. Когда внезапно умирает его постоянная партнерша Каролин, он хочет взять под опеку ее 12-летнего сына, Грегоира. Но общественные институты не соглашаются, поскольку Томас непостоянный бисексуальный парень, который проводит много времени в ночных клубах, а Энн, его сестра, — содержанка; кроме того, они имеют кровосмесительные отношения.
Подробнее

У опасной черты (1983)

В 1943 году после поражения под Сталинградом и на Курской дуге гитлеровская Германия решила применить химическое оружие, запрещенное всеми международными конвенциями. На оккупированных западных территориях СССР в обстановке строжайшей секретности началась подготовка к испытаниям ОВ на советских военнопленных.

В их числе оказался лейтенант-артиллерист Сергей Громов, которому удалось бежать при нападении партизан на колонну. Он пытается найти контакт с подпольщиками и выходит на Анну — немецкую переводчицу, связанную с подпольем. После проверки Сергей вместе с остальными подпольщиками похищает немецкого ученого — профессора Эберле, но тот погибает от шальной пули.

Оставшиеся в живых Сергей, Анна и радист Савченко, переодевшись в немецкую форму, угоняют грузовик со снарядами и направляются к линии фронта, чтобы передать снаряды с неизвестным ОВ…
Подробнее

Большая кража (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям