Смотреть фильм Глаза носорога (2003) онлайн

Глаза носорога (2003) Неуклюжий парень Чеп работает в голливудском магазине, наполненном различными вещами и декорациями для съемок в кино, и живет там же, среди египетских талисманов, кубков Шекспира и других волшебных киноосколков. Однажды эти вещи начинают разговаривать с ним, что повергает Чепа в замешательство. И вот однажды к нему приходит клиентка и просит найти для одного из её фильмов глаза носорога…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Глаза носорога (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глаза носорога (2003)

Название фильма: Глаза носорога
Альтернативное название: Rhinoceros Eyes
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама, драма, ужасы


Режиссер: Аарон Вудли
В главных ролях: Джеймс Оллоди, Гейл Харольд, Виктор Эртманис, Майкл Питт, Мэтт Сервитто, Пейдж Турко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глаза носорога (2003) онлайн

Похожие фильмы

Мещанин во дворянстве (1982)

Подробнее

Маримар (2007)

Подробнее

Маримар (1994)

Маримар — молодая девушка, которая живет со своими бабушкой и дедушкой в хижине на морском берегу. Они очень бедные и Маримар вынуждена воровать, что прокормить семью. Однажды она идет воровать в имение Ибаньес, но управляющий ее застает. Он решает воспользоваться ею и говорит, что если она его поцелует, он сможет доставать ей еду. Она сопротивляется и на ее крики прибегает Серхио, сын хозяина имения. Он ее защищает и говорит ей, что она красивая.

Маримар влюбляется в него. Когда Серхио хочет стать самостоятельным и получить свою часть наследства, а родители не выделяют ему его часть, он решает жениться на Маримар, чтобы унизить родителей. Маримар соглашается выйти замуж за Серхио и попадает в ловушку, не зная, что ее собственный отец — человек очень богатый и могущественный. Он покинул ее мать, когда она была беременна. Но потом раскаялся и долго пытался найти свою дочь, чтобы оставить ей наследство. Анхелика, жена отца Серхио, обвиняет Маримар в воровстве и ее сажаеют в тюрьму. Затем она приказывает управляющему поджечь хижину Маримар и ее дедушка и бабушка погибают в огне… Маримар выпускают из тюрьмы и она уезжает в Мехико. Там она устраивается работать служанкой в богатый дом. В последствии окажется, что это и есть дом ее отца.
Подробнее

Девочка! (2007)

Подробнее

Фанатка (1998)

18-летняя отличница, спортсменка и просто красавица Андреа из маленького городка готовится к поступлению в престижный колледж и мечтает как можно скорее расстаться с постыдным пережитком прошлого — девственностью.

Причем желательно с местной рок-звездой Тоддом Спэрроу, стоящим на пороге всеамериканской славы. Проведя с соседским парнем "генеральную репетицию" под звуки музыки своего кумира, Андреа очень быстро оказывается в постели с парнем своей мечты.

И отправляется исследовать мир ночных клубов, рок-н-ролла и секса, так не похожий на мир спальных пригородов, школьных футбольных команд и прилежной учебы.
Подробнее

Девочка (2011)

Подробнее

Девочка (2008)

Лена Ярцева, московская школьница. У нее обычная семья со скромным достатком. Лена любит мечтать о красивой жизни и много времени проводит в ближайшем торговом центре, где царство грез, а из зеркала смотрит ее отражение — обычно одетой девочки. Слишком велика разница между ее желаниями и возможностями родителей. Максимализм, ярость, вспыльчивость берут свое: Лена ссорится с родителями и уходит из дома.

Внутренний перелом души и воли — плохо изученный и прогнозируемый процесс. Иногда недостаточно многих бед, чтобы измениться, иногда, оказывается, достаточно взглянуть на себя в зеркало. Острая игла сочувствия и любви к себе пронзила Лену, когда она увидела свое отражение…
Подробнее

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)

Джонни Инглиш очищает Секретную Службу Ее Величества от предателей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям